• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как предотвратить старение: советы

    Опубликовано: 2014-11-19 19:04:28

    Конечно же всем женщинам хочется как можно дольше оставаться красивой и привлекательной, но увы возраст берёт своё. А может быть старение организма происходит из-за неправильного образа жизни, который мы ведём и от вредных привычек.


    В первую очередь, надо отказаться от курения. Эта привычка очень плохо влияет на состоянии кожи лица, ухудшается его цвет и появляются преждевременные морщины. Откажитесь от сладкого, хотя это будет совсем не просто. Все знают, что женщины очень любят побаловать себя сладеньким.

    Но ради того, что бы подольше оставаться красивой, это нужно сделать, потому что употребление сладкого добавляет лишние килограммы фигуре и опять же происходит образование морщин и старение кожи.

    Повышенная эмоциональность и активная мимика так же способствует образованию морщин.
    В любом возрасте необходим крепкий и здоровый сон, а недосып и переутомление негативно сказывается на общем состоянии, поэтому очень важно хорошо высыпаться. Если вас клонит в сон, то не сопротивляйтесь, значит это необходимо организму.

    Пожалуй, основной причиной старения является малоподвижный образ жизни, поэтому просто обязательны хотя бы ежедневные пешие прогулки на свежем воздухе. Физические нагрузки помогут предотвратить некоторые заболевания, которые появляются в этом возрасте. Ну и, конечно же, алкоголь на женский организм влияет неотвратимо.

    Появляются отечность, кожа приобретает тёмный, красноватый оттенок. Да и вообще употребление спиртных напитков не красит женщину в любом возрасте. Постарайтесь избавить от вредных привычек, придерживаться здорового образа жизни и вы сможете дольше оставаться красивой и привлекательной для себя, родных и близких

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.