• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие слагаемые женского обаяния

    Опубликовано: 2014-11-19 14:44:06

    Ни для кого не является секретом, что для истинного женского обаяния одной лишь внешней красоты недостаточно. Обаяние складывается из нескольких составляющих, ни одно из которых не следует игнорировать, если Вы желаете достичь высот в социальном взаимодействии, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Манеры поведения и язык жестов в значительной степени определяют способность женщины быть привлекательной.

    Будьте грациозны. Легкая походка, мягкое покачивание бедрами считаются особенно женственными. Обратите внимание на энергичность, с которой Вы двигаетесь. Важно не переусердствовать и вместе с тем следить, чтобы Ваши движения не выглядели вялыми.

    Немаловажную роль в обольщении играют и коммуникативные навыки. По своей природе женщина общительнее мужчины. А женщина, с которой приятно общаться, вызывает самые положительные эмоции. Если Вы проявите искренний интерес к людям в беседе, они наверняка станут отзываться о Вас как о милой, добросердечной и, несомненно, обаятельной собеседнице. Увереннее смотрите в глаза, не опасаясь создавать зрительного контакта. Продлите его во время флирта, после чего скромно опустите ресницы – такая игра способна подарить радость и Вам, и Вашему собеседнику.

    Улыбайтесь чаще! Большинство людей при выборе партнера обращают внимание на его чувство юмора. Согласитесь, с улыбающимися людьми общаться гораздо приятнее.

    Примите себя такой, какая Вы есть. К сожалению, многие женщины совершают ошибку, оценивая себя слишком критично. Ваша красота начинается изнутри, и именно поэтому так важно стремиться понравиться окружающим, не забывая при этом нравиться самой себе. Полюбите себя, это почувствуют другие и непременно потянутся к Вам

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.