• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Детский крем от взрослых проблем

    Опубликовано: 2014-11-19 14:24:46

    Все детские крема гипоаллергенны, поэтому их могут использовать аллергики и люди с чувствительной кожей. Многие пользуются детскими кремами в холодную и ветреную погоду, когда кожа начинает шелушиться. Некоторые детские крема обладают противовоспалительным эффектом и могут использоваться при небольших повреждениях кожи и даже при акне. По мнению дерматологов, детский крем может применяться для профилактики появления растяжек во время беременности и для массажа, поскольку он эффективно размягчает кожу.

    Последнее время проявляется тенденция по возможности использовать все только натуральное. Она во многом послужила популяризации детского крема среди взрослых людей. К тому же контроль качества детской косметики намного строже и эффективнее, чем взрослой. Вероятно, что и подделок среди детских кремов меньше из-за их низкой стоимости.

    Выбор детских кремов сейчас настолько велик, что можно подобрать крем «на любой вкус»: они отличаются консистенцией (есть очень жирные и плотные, есть совсем легкие крем-гели), запахом, производителем и, следовательно, ценой.

    Многие женщины боятся пользоваться профессиональной косметикой во время беременности, чтобы содержащиеся в них химические вещества не повлияли на еще не родившегося малыша. Кроме того, в связи с изменением гормонального фона меняется состояние и чувствительность кожи, а потому привычные крема могут перестать подходить. Не пользоваться никакими кремами тоже нельзя, так как за девять месяцев беременности и еще несколько месяцев кормления кожа может достичь состояния жесткой губки. Решением такой проблемы опять-таки может стать детский крем вследствие своей гипоаллергенности и безопасности

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.