• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Профессиональные отзывы о разных товарах

    Опубликовано: 2014-11-13 14:31:38

    Не секрет, что сейчас люди слабо верят обычной рекламе, которая есть всюду – на телевидении, на улице (плакаты, листовки, прочее) и все это добралось даже до интернета. и единственное, что действительно может сделать такая рекламка – заинтересовать потенциального потребителя, который, в свою очередь, пожелает узнать максимум информации о данном товаре или приборе. Естественно, получить отзыв хочется от настоящего профессионала, а не от маркетолога.

    К счастью эта проблема уже решена – достаточно просто посетить специальный ресурс в интернете, в котором люди делятся полезной информацией. Оставляют свои комментарии по поводу самых разных вещей – бытовых приборов, разных технических новинок, средств передвижения туризма, в общем – всего, что только можно себе представить. И здесь есть, как обычные покупатели, воспользовавшиеся определенной услугой и желающие поделиться своим мнением, так и профессионалы, способные ответить на те вопросы, которые никогда не будут озвучены в рекламе.

    Прибор Saving Box для экономии энергии

    На рынок недавно вышли любопытные приборы, которые, согласно заверениям разработчиков, могут существенно понизить ваши расходы на электроэнергию, если их правильно подключить к сети. Звучит фантастически, но что об этом думают другие люди? Узнать об этом можно здесь.

    Стоит напомнить, что производители заявляют, что данное оборудование позволяет существенно сэкономить энергию (порядка 20%), за счет преображения «реактивной» энергии (тратящейся на создание электрических полей и другие вещи, которые не потребляются приборами, но учитываются счетчиком), в «активную», которая нам необходима.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.