• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Купить дачу на Новой Риге

    Опубликовано: 2014-11-13 10:44:17

    Сегодня купить дачу на Новой риге может практически каждый. Стоимость недвижимости начинается с неприлично низкой отметки. Сегодня дачу на Новой Риге можно купить по цене от полумиллиона рублей. Правда, это будет достаточно далеко от Москвы расположенный земельный участок. Если вас интересует недвижимость, которая находится на расстоянии 304- километров от МКАД (а именно такие земельные участки пользуются наибольшим успехом), то для того, чтобы купить дачу на Новой Риге, потребуется уже 1,5-2 миллиона рублей. На цену оказывает большое влияние три фактора: это удаленность поселка, класс поселка и его готовность. Как показала аналитика компании Knight Frank, в 2013 году наибольшей популярностью пользовались недорогие участки земли эконом класса без подряда. Решение купить дачу на Новой Риге без подряда позволяет несколько растянуть по времени расходы на строительство коттеджа, при этом не пользуясь обременительными кредитами. То есть вы начинаете строить дом только тогда, когда у вас есть свободные деньги и достаточно для этого количество времени.

    Несмотря на то, что подавляющее большинство покупателей предпочитает купить дачу на Новой Риге без подряда, есть и прослойка тех, кто хочет купить либо готовый коттедж, либо купить дачу на Новой Риге с подрядом. В первом случае приобретается как земельный участок, так и дом, при этом участок может быть и очень маленьким, в районе 2-3 соток земли. Приобретение готового коттеджа – удовольствие достаточно дорогое, однако, оно просто необходимо в том случае, если переезд для вас является наиболее важной проблемой, которую необходимо решить как можно быстрее. Решение купить дачу на Новой Риге подходит для тех, кто хочет получить в скором времени дешевый коттедж. В этом случае вы платите за стоимость недвижимости и коттеджа по выгодной цене, ниже рыночной, после чего застройщик начинает строительство. Вы получаете дешевый коттедж, застройщик – гарантированного клиента, который уже все оплатил авансом. Однако в подавляющем большинстве случаев люди предпочитают купить дачу на Новой Риге без подряда и заниматься строительством своего загородного коттеджа самостоятельно.

    Как выбрать застройщика, у которого купить дачу на Новой Риге? Так как это покупка достаточно дорогая, то и к выбору «поставщика» недвижимости следует относиться достаточно внимательно и скрупулёзно изучать каждую мелочь. В первую очередь, необходимо посмотреть, как давно компания занимается реализацией подмосковной недвижимости, сколько времени прошло с того момента, как она предлагала купить дачу на Новой Риге в своей первом коттеджном поселке. Кроме того, необходимо посмотреть, как давно компания была основана, и сколько успели продать коттеджных поселков и участков. Если компания появилась относительно недавно, и предлагает купить дачу на Новой Риге в одном единственном поселке, то это прямо говорит о том, что перед вами в лучшем случае дилетанты, в  худшем – мошенники. Поэтому стоит доверять только тем компаниям, которые присутствуют на рынке достаточно давно, и могут продемонстрировать свой портфель проектов и отличное портфолио.  Кроме того, следует тщательно изучить компанию и ее репутацию. Что о компании, в которой вы хотите купить дачу на Новой Риге, говорят другие покупатели? Что о ней думают риелторы? Что пишут аналитики? Только собрав полную информацию о конкретном застройщике, предлагающем купить дачу на Новой Риге, можно его оценивать относительно объективно.

    Стоит обратить внимание на застройщика M9Land.Ru, которая работает в области недвижимости достаточно давно, и может показать все свои работы. Компания предлагает купить дачу на Новой Риге исключительно эконом класса. Мало того, она славится тем, что очень сильно демпингует рынок подмосковной недвижимости, продавая участки на Новорижском шоссе практически по их себестоимости. Оцените их предложение прямо сейчас, посетите сайт компании M9Land.Ru сегодня.  При возникновении каких-то вопросов специалисты компании ответят на них, а также проведут бесплатные консультации и дадут ценный совет, который позволит вам купить именно ту дачу на Новой Риге, которая нужна именно вас. Спешите, в скором времени цены на недвижимости могут вырасти, и вы просто не сможете купить дачу на Новой Риге по действительно привлекательной цене.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.