• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регистрация ООО – предприятия с высокой рентабельностью

    Опубликовано: 2014-11-13 10:41:35

    Регистрация ООО даёт возможность предпринимателю создать свой собственный бизнес и постепенно его развивать. Между тем, далеко не каждый вид экономической деятельности способен дать коммерсанту приличный доход. Как показывает практика, хороший доход в бизнесе приносят только предприятия с высокой рентабельностью.

    Действительно, что толку вкладывать в свой бизнес силы, время и деньги, если твоё предприятие не даёт ощутимых доходов. Уж лучше устроиться на работу наемным сотрудником и отбывать положенное время «от звонка до звонка». Смысл любой серьёзной коммерции заключается в высоких финансовых результатах труда, а высокую прибыль в бизнесе приносят только предприятия с высокой рентабельностью.

    Таким образом, любой перспективный бизнес основан на получении высокой финансовой прибыли, а основная задача предпринимателя лежит в создании высокоприбыльных коммерческих предприятий. Как видите, всё гениальное просто! Вот только, как найти бизнесмену эти высокодоходные коммерческие предприятия? Ответ на данный вопрос не такой сложный, как кажется. Перечень предприятий с высокой рентабельностью можно найти в учебниках по экономике, аналитических статьях в интернете, в профильной литературе... Приведём вам в качестве примера несколько самых простых предприятий.

    Предприятия с высокой рентабельностью:

    1) Услуги по регистрации предприятий.

    Одной из самых востребованных юридических услуг является на сегодняшний день услуги по регистрации предприятий. Например: регистрация ООО, регистрация ЧП, регистрация ИП... Как ни странно, но для ведения этого вида деятельности лицензия не нужна, заниматься этим сегодня может практически каждый. Изучите хорошенько соответствующий раздел законодательства вашей страны и вперед! К великим свершениям развитого капитализма!

    2) Риэлтерские услуги.

    Риэлтерские услуги – это услуги в сфере купли-продажи недвижимости. Без сомнения, данный кусок пирога не только очень большой, но и сладкий. Только представьте себе, что всего за одну сделку вы можете без особых физических и финансовых усилий заработать сразу несколько тысяч долларов США. Даже руководители крупных коммерческих предприятий не зарабатывают порой столько, сколько ежемесячно кладёт на свой счет обычный риэлтор.

    3) Ремонт и настройка ПК.

    Многие люди искренне заблуждаются, думая, что ремонт и настройка ПК слишком трудное и хлопотное занятие. Почему? Дело в том, что любой современный ПК имеет, так называемую, модульную структуру. Задача мастера сводится лишь к определению неисправности и замене нужного блока. При этом клеить, паять или программировать что-либо в большинстве случаев абсолютно не нужно.

    4) Курсы по созданию сайтов.

    Ни для кого не секрет, что самая эффективная реклама сейчас в интернете. Любое мало-мальски продвинутое предприятие имеет сегодня свой сайт в интернете, а некоторые и по два, и по три... Таким образом, с каждым днём в виртуальной сети интернет-ресурсов становится всё больше и больше, а вместе с этим возникает и потребность в людях, умеющих их создавать. В этом отношении, курсы по созданию сайтов – очень прибыльное коммерческое предприятие и довольно востребованная бизнес-идея. Создайте в своём городе курсы сайтостроения, например «Сайтостроение для чайников», и вы навсегда забудете про экономический кризис, безработицу и финансовые проблемы.

    5) Строительные услуги.

    Строительство – один из самых прибыльных видов бизнеса в мире. Начните поначалу с малого, предложите людям качественные услуги по ремонту квартир. Как известно, особенно сегодня ценится работа сантехника, столяра и маляра-штукатура. Возьмите эту информацию за основу бизнес-идеи. Предложите потребителю что-либо заманчивое, оригинальное... В одном городе строительная компания легко завоевала рынок услуг, предложив обывателю бесплатную работу по замене сантехники при комплексном ремонте квартир.

    В данной статье мы вам привели лишь пять самых простых коммерческих предприятий, способных приносить своему владельцу постоянный и достойный доход. При желании, подобных видов деятельности можно найти в десятки раз больше. Главное при этом – сохранять предпринимателю разумный баланс между словами «расход» и «доход».

    Источник: registratory.kiev.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.