• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Размер имеет значение, или как визуально увеличить грудь

    Опубликовано: 2014-11-18 11:44:19

    К сожалению, не все дамы могут похвастаться роскошным бюстом. А знаменитости то и дело демонстрируют свои прекрасные формы груди, что наводит многих девушек на мысль о пластической операции. Результат же хирургического вмешательства непредсказуем, да и в моде сейчас естественность и натуральность, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Потому не стоит торопиться и ложиться под нож, благодаря грамотно подобранной одежде, можно зрительно увеличить грудь на несколько размеров. Нижнее белье Скорректировать внешние параметры легко с помощью «правильного» нижнего белья. Увеличить объем груди и приподнять ее помогут бюстгальтеры с «push up- эффектом», которые имеют силиконовые или хлопковые вставки. В сочетании с блузками или платьями V-образного выреза, ваша грудь будет смотреться особенно эффектно.

    Смело демонстрировать глубокое декольте вы сможете благодаря таким моделям бюстгальтеров как балконеты. Они отличаются от других вариантов белья поддерживающими косточками и объемными чашками. Модели и фасоны На выбор воротника девушкам с небольшой грудью необходимо обратить самое пристальное внимание. Именно он один из важнейших элементов для корректировки параметров. Воротники «поло» и «жабо» лучше всех справятся с поставленной задачей по увеличению груди.

    Примеряя платья в магазине, обратите внимание на модели платьев в стиле «ампир». Декольте и завышенная талия приподнимут грудь и придадут обладательнице женственности и романтичности. Модель без бретелей с оригинальным поясом на талии подчеркнет изящество и хрупкость. Зрительно увеличить объемы способны и платья свободного покроя на одном плече и с поясом на талии. Не стоит отказываться и от классических вариантов: черного маленького платья или платьев-футляров. Такие модели идут всем без исключения женщинам, вне зависимости от того, есть ли пышная грудь или нет. Подбирая блузку или майку, не забывайте, что желаемого эффекта легко добиться, если модель имеет сборку под грудью. Функцию сборки может выполнять атласная лента или бант, различные тесемки и шнурки. Возьмите на заметку, что вся одежда с завышенной талией отвечает поставленной задаче.

    Девушкам с небольшим размером бюста легко подобрать и деловой стиль одежды. Костюмы лучше всего выбирать классические с нашитыми нагрудными карманами. Идеальным вариантом для офиса станет блузка с воротником «жабо» и классическая юбка-карандаш

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.