• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Есть ли альтернатива услугам массажиста

    Опубликовано: 2014-11-18 18:24:12

    Со временем любой из нас обзаводится полезными связями и находит специалистов, способных уладить ту или иную проблему. Так, если вы хотите всегда получать качественный результат, у вас появится свой парикмахер, стоматолог, портной. Личный массажист редко входит в этот список с самого начала, тем более что его не всегда рассматривают как специалиста, помощь которого теперь потребуется вам постоянно.
    К сожалению, современные условия жизни не располагают к оздоровлению позвоночника. Если вы уже имеете проблемы, проходить повторные курсы у мануального терапевта рекомендуется раз в год. Разумеется, в промежутке между посещениями необходимо поддерживать свою форму.

    Терапевт должен иметь медицинское образование и самостоятельно проводить диагностику, разбираться в показаниях и противопоказаниях, а правильные манипуляции не должны причинять боль и дискомфорт. Есть масса признаков, по которым вы можете определить, не встретились ли с дилетантом. Но наличествует еще и ряд индивидуальных требований.

    Если вы не смогли найти мануального терапевта, способного справиться с вашими специфическими проблемами, подходящего вам по темпераменту (что тоже немаловажно для работников сферы услуг), живущего близко и работающего в удобные часы, обратите внимание на массажные кресла, их отличный выбор тут. Кресла не заменят человека при диагностике и разработке индивидуальной программы лечения, но они способны заменить работу практически любого мануалиста.

    Поклонники спа-процедур, восточного и расслабляющего массажа, кажется, имеют больший выбор. Манипуляции с мягкими тканями зачастую требуют меньше ответственности. Но эффект регулярных процедур ничуть не хуже, чем после направленного воздействия на позвоночник или суставы. Вот только стоимость посещения салона (или надомного вызова) вместе с затратами времени оказывается отнюдь не маленькой.

    Упомянутый нами аппарат способен справиться и в этом случае. Такие его модели, как японское массажное кресло YA-2800, могут выполнять свыше 500 видов массажа. Это удовлетворит любые вкусы и потребности, причем в удобное для вас время. Вы ведь помните, как после расслабляющих манипуляций иногда хочется полежать, насладиться ощущениями в теле или даже вздремнуть? А если вы хотите решить проблемы с позвоночником, получать глубокую проработку мышц, лучше всего обратить внимание на модели с 3D-функцией. Они идеально воспроизводят движения профессионалов.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.