• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать выбор парфюмерии: советы

    Опубликовано: 2014-11-18 12:04:43

    Объемы производства парфюмерии в ниши дни набирает большой разгон. На рынке представлен огромный выбор парфюмерной продукции различных брендов, и продолжают появляться новые. И это не удивительно, на данный вид продукции сегодня повышается  спрос, и соответственно  растет и предложение. Что ж, можно сделать вывод, что парфюмерия прибыльное искусство.


    Купить  желаемый парфюм, любого бренда, в любом городе не составит никакого труда. Его можно приобрести как на розничных точках (в специализированных  магазинах), так и через интернет. Достаточно будет ввести в поисковой системе запрос типа «парфюмерия киев» и она выдаст Вам множество ссылок на различные интернет магазины косметики и парфюмерии, где к Вашему вниманию будет представлен огромнейший ассортимент на любой вкус.

                С одной стороны большой выбор духов это прекрасно, но как же определится со «своим» ароматом? На этот вопрос, к сожалению четкого ответа нет. Можно сказать точно одно: выбор духов наугад – не самый лучший способ, так же не стоит гнаться за модными тенденциями и новинками… Духи — дело тонкое, они подходят или не подходят человеку в зависимости от внешности, характера, времени года. Если Вы не можете определится со своим ароматом самостоятельно, лучше всего будет обратиться к опытному консультанту.

                У каждой уважающей себя женщины всегда должно быть много ароматов, которые она сможет выбирать в зависимости от настроения, времени года или суток. Конечно же, хороший аромат стоит дорого. Но, к сожалению сейчас «дорого» — это еще не гарантия качества. Какие же, кроме цены, существуют для выявления подделки? Можем предложить Вам такие варианты:

    1. Внимательно ознакомьтесь с упаковка парфюма. Производители подделок часто указывают неправильно название бренда (заменяя или добавляя в название буквы), проверьте страну-производителя, срок годности, состав.

    2. Проверьте штрих код. На упаковке должен быть указан штрих код, первые цифры которого говорят о стране производителя. Обратите внимание так же на серийный номер.

    3. Что касается флакона: стекло у оригиналов должно быть прозрачное, крышка не должна быть металлической, а жидкость флакона должна быть прозрачной и без осадков.

    4. Можно так же проверить стойкость парфюма, аромат оригинала должен продержатся не менее 4-х часов.

    Выбирайте парфюм грамотно и правильно и наслаждайтесь прекрасными ароматами!

    Инф. krassotkam.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.