• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые модные и необычные пластические операции

    Опубликовано: 2014-11-18 09:24:24

    Изначально пластическая хирургия была направлена на восстановления внешности тех людей, кто пострадал при несчастных случаях, в авариях, но вскоре она приобрела сумасшедшую популярность у людей, которые просто хотят отлично выглядеть в любом возрасте. Здесь нет ничего плохого и негативного и не за что осуждать людей, которые делают пластические операции ради красоты.

    Но, у каждого человека свое представление о красоте: кто-то хочет выглядеть моложе своих лет, кто-то хочет изменить форму своего носа, увеличить грудь, убрать жир или подтянуть кожу. В общем, вариантов сейчас очень много. Но, многие люди с безграничной фантазией и своим представлением о красоте, решаются на довольно необычные пластические операции, которые практически полностью меняют их внешность и превращают в кого-то другого, например в пресмыкающего или животное. Да, им не интересна пластическая хирургия носа, им подавай что-то другое, неординарное и в чем-то уникальное.

    Итак, в последнее время модные такие пластические операции:

    – Уши «эльфа» – мода на такие «забавные» уши просто захлестнула Италию и Германию (в этих странах такие уши хотят иметь более пяти процентов девочек-подростков и три процента взрослых женщин) и некоторые другие страны Европы. Сейчас операция по созданию ушей «эльфов» – вполне привычное дело. А причиной такой популярности стали стереотипы фентезийных кинофильмов. Стоит сказать, что даже в России к хирургам уже не раз обращались с такой просьбой именно девушки.

    – Змеиный язык – одна из самых быстрых и неприхотливых пластических операций. Язык с помощью хирургического предмета разрезается пополам, и становиться похожим на змеиный язык. Но, не смотря на простоту операцию, реакция окружающих людей значительно резче, чем на увеличение груди москва, губы с инъекциями ботекса или на пластику носа.

    – Скарификация или шрамирование – это нанесение художественных шрамов, рубцов и порезов на кожу. Может создаваться по-разному, главное, чтобы получался красивый узор. Этот вид «пластической операции» популярен как у молодых парней, так и у девушек.

    Но, стоит отметить, что все вышеперечисленные «неординарные» пластические операции большей популярностью пользуются у девушек, они в большей степени, таким образом, хотят измениться. Также, девушки хотят стать, и многие действительно становятся, женщиной-тигрицей, женщиной-кошкой, женщиной-ящерицей…

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.