• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модные советы для полных девушек

    Опубликовано: 2014-11-17 20:44:39

    Часто полную фигуру считают проблемной, хотя это совсем не так. Если ваш вес не настолько велик, чтобы приносить вред здоровью, не нужно страдать от изнурительных диет, лучше прочитайте эту статью. Она поможет вам выбрать модную и стильную одежду именно для вашей индивидуальной комплекции. Вы сможете почувствовать себя красивой, эффектной и женственной, если будете подбирать одежду и аксессуары, используя наши модные советы для полных женщин.

    И конечно, правильные фасон, рисунок, цвет ткани и обувь позволят вам прекрасно выглядеть, а также избавят от ненужных комплексов.

    Итак, мы начинаем свой выбор. Какую же стоит купить женскую одежду больших размеров, чтобы не испортить нашу внешность, а наоборот, сделать ее неотразимой? Чему же следует отдавать предпочтение, листая каталоги женской одежды?

    Первое правило – не заковывайте себя в черные и темные цвета, думая, что только они стройнят фигуру. Выбор цветов в одежде для полных женщин также широк, как и для обычных. А вот ткань лучше выбирать матовую, а ни в коем случае не злоупотреблять блестящими материалами. Иначе они подчеркнут ваши проблемные зоны.

    Соблюдайте пропорции: носите пышную прическу, крупные аксессуары и рисунки на ткани. Отвергайте мелкий горошек, цветочек или крошечные балетки. В остальном, женская одежда большого размера может быть очень разнообразной: юбки, брюки, блузочки и, конечно, платья. Но помните, что любую одежду нужно выбирать именно для себя, больше внимания уделяя своей индивидуальности и ставя моду на второе место. Например, не так давно в моде были так называемые шальвары, которые на полненькой девушке смотрятся не очень эстетично.

    Полная девушка будет прекрасно выглядеть в платье-бюстье, которое скроет недостатки фигуры и подчеркнет ее достоинства. Оно комбинируется с болеро, курткой, жакетом, подходит как для теплого, так и для холодного времени года. Если ваша проблемная зона – бедра, приобретите платье, расширенное к низу, а если лучшего оставляет желать талия, выберите изящную модель с завышенным уровнем пояса.

    Хорошо идут женщинам с полными бедрами брюки carrot, которые популярны в этом сезоне. Сверху они расширены, к низу сужаются, а длину имеют чуть укороченную. С такими брюками вы сможете надеть удлиненный свободный топ или же облегающую модель с поясом, если у вас еще и широкая талия. Обувь к такому комплекту подбирайте похожую на мужскую.

    Юбки вам подходят строгого архитектурного покроя, юбки-карандаши. Оптимальная длина – до середины колена.

    Что же касается обуви, высокий каблук подойдет для вас идеально. Но учтите, что колодка должна быть качественной и прочной. Такие туфли подчеркнут вашу изящность, будут стройнить ногу и улучшат осанку (конечно, при правильном ношении каблуков). Также для вас подойдут классические туфли-лодочки.


    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.