• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой самый замечательный возраст

    Опубликовано: 2014-11-16 11:24:43

    Вы знаете, что грипп чаще поражает молодых и старых людей? Наша иммунная система, в конечном счете, слаба в эти периоды, но эксперты говорят, что мы испытываем волшебный период для борьбы с инфекциями в тридцати и сорока летнем возрасте. "Со временем, мы храним все больше и больше различных видов антител в том, что я хотел бы назвать   библиотекой антител ", говорит Roxanne Sukol, доктор медицинских наук, сотрудник и врач Wellness Institute клиники Кливленда. "В среднем возрасте, когда мы в очередной раз подвергаемся атаке вируса, наши антитела становятся мощным инструментом для предотвращения повторного заражения".

    Высокая выносливость
    Если вы думаете записаться на занятия марафоном, сделайте это! Многие из лучших женщин - марафонцев  в мире добились больших побед во время их тридцатилетия. Наши тела достигают пика успеха в фитнесе — в 35. “Как женщины, мы имеем возможность поддерживать очень эффективное использование нашего тела, особенно  жир”,  говорит Памела Пик, доктор медицинских наук.  В самом деле, одно из последних исследований показало, что среди  бегунов, выполнявших бег в стиле марафон и полу марафон, результаты были почти идентичны в возрастных группах  20 и 49 лет.

     

    Высшее сексуальное удовлетворение
    У нас есть отличная новость: сдвиг в вашем гормональном балансе в начале сорока лет может фактически увеличить половое влечение и способность испытывать оргазм, говорит доктор Пик. "Кроме того, вы будете чувствовать себя более комфортно в своем теле, вы станете доверять своему партнеру больше, вы задействуете опыт и тонкие способы, чтобы найти удовольствие во время секса - все это приводит к  способности в достижении оргазма и усиливает сексуальное наслаждение". По данным крупнейшего обследования , всего 61 процент женщин в возрасте от 18 до 24 лет испытывали оргазм во время  полового контакта, по сравнению с 65 процентами женщин в их тридцать лет - и на целых 70 процентов женщин в их сорок и пятьдесят!

     

    Много приятных новостей
    Помните сколько драгоценного  времени, вы тратили на суету перед зеркалом в 20 лет? В более старшем возрасте вам на себя понадобится меньше времени. «Ваша кожа головы производит меньше жира с возрастом, так что вам не придется мыть волосы часто", говорит Дебра Jaliman, Нью-Йоркский дерматолог. "Рост волос на теле также снижается - благодаря более низким уровнем эстрогена. Так что вы не будете бриться и пользоваться воском так же часто, как раньше " - радует Дебра.
    В прекрасном Бальзаковском возрасте список событий, способных выбить вас из седла становится гораздо короче. Чтобы ввести вас в состояние стресса уже нужно очень постараться.  "Ваше пристрастие к беспокойству о том, как вы выглядите во время прогулки, исчезает, дает вам больше энергии для того, чтобы действительно оживлять  вас на уровне души".
    Конечно, вы можете в конечном итоге стать немного рассеяннее или более забывчивой, но новое исследование доказывает, что некоторые умственные способности на самом деле становятся сильнее в среднем возрасте.

     

    "У нас есть термин " нейропластичность ", это значит, что есть возможность быть в форме всю нашу жизнь", говорит д-р Northrup. Но это еще не все: исследования показали, что вы начнете использовать оба полушария мозга для решения повседневных задач, что делает вас способнее решать проблемы,  этим можно объяснить, почему женщины в их сорок, пятьдесят и шестьдесят, как правило, получают более высокие оценки на испытаниях комплекса когнитивных навыков, такие как словарная и вербальная память. Так идем вперед и бросим вызов своим двадцатилетним детям в решении жизненных кроссвордов!

    Инф. lady-pro.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.