• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тариф для молодых и общительных

    Опубликовано: 2005-10-24 17:56:00
    Сеть «МегаФон-Москва» представляет уникальный тариф «Studen4ческий» для молодых и общительных. В этом тарифе есть всё, что нужно студентам от мобильного оператора - много SMS, бесплатные входящие с мобильных и «любимые номера». Еще одним нововведением, которое оценят молодые люди, иногда выезжающие на каникулы или на стажировку за границу, стало радикальное снижение цен на роуминг. Входящий звонок в странах Европы в «Studen4еском» вдвое дешевле, чем в любом другом тарифе МегаФона!
    Подключиться к новому тарифу «Studen4еский» учащиеся столичных ВУЗов могут по Международному Студенческому Удостоверению ISIC во всех Центрах обслуживания и офисах экспресс-обслуживания МегаФона. Международное удостоверение личности для студентов признано во всем мире, оно дает возможность пользоваться скидками в отелях и авиакомпаниях, информационными службами и коммуникационными системами. Получить удостоверение ISIC можно в многочисленных офисах туристических компаний и других организаций. Ознакомиться с правилами выдачи Международного Студенческого Удостоверения и найти ближайший офис можно на сайте www.isic.ru .
     
    Studen4ческий тариф для молодых и общительных
    Studen4ческий тариф для молодых и общительных
     
     
    Мobil.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.