• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Google работает над таблеткой для ранней диагностики рака

    Опубликовано: 2014-11-14 08:24:49

    Компания Google взялась за разработку новой технологии для ранней диагностики рака, сердечных приступов и других тяжелых заболеваний.

    Основой лечебного фактора является специальная таблетка с наночастицами, которые обладает возможностью сигнализировать о наличии ранней стадии опасного заболевания.
     
    Это происходит вследствие того, что наночастицы попадают в кровь и занимаются поиском молекул, свидетельствующих о зарождении или развитии определенного заболевания. Уже определено, что наличие таких частиц в организме человека не оказывает значительного отрицательного воздействия и выводятся при мочеиспускании, передает портал Vladtime.
     
    Сигналы, которые подают наночастицы, считываются специальными датчиками, причем информацию можно передавать по интернету врачу, находящемуся на большом расстоянии от пациента.

    Инф. rosbalt.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.