• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За 2005 год во Львовскую область инвестировано более $32 млн.

    Опубликовано: 2005-10-24 17:38:00
    Объем прямых иностранных инвестиций в экономику Львовской области за январь-сентябрь текущего года составил $32 млн. В общем инвестиции были привлечены в 1127 предприятий Львовщины, среди которых аэропорт "Львов-ІІ" (г.Стрый) ОАО "Львовсильмаш", нефтеперерабатывающий завод в г.Броды и другие.
    Как сообщили в пресс-службе Львовской облгосадминистрации, наибольшие объемы инвестиций сосредоточены в таких отраслях как машиностроение, пищевая, деревообрабатывающая и легкая промышленность, наземный транспорт. Наиболее активными инвестиционными партнерами области являются Польша, Германия, Венгрия, Великобритания и Швейцария.
    Напомним, что недавно во Львове проходил V Международный экономический форум "Украина-ЕС", в результате которого область заключила несколько инвестиционных контрактов. Общая сумма запланированных инвестиций в экономику региона составляет $3 млрд.
    ЛІГАБізнесІнформ
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.