• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от угрей: женские секреты красоты

    Опубликовано: 2014-11-13 15:24:12

    Как справиться с угрями? Что делать, ведь они так портят ваше лицо! Попробуйте народные средства по уходу за лицом. - Кефир разбавить теплой водой (1:1) и протирать этой смесью очищенное лицо. Чем чаще, тем лучше. Хороший результат дает смесь красного вина с водой и зеленого чая с минералкой.

    - Красные угри замечательно лечатся соком клюквы, разведенным пополам с водой. Этой смесью пропитываем марлечку и кладем ее на лицо на 20 минут. Затем умываемся прохладной водой.

    Что касается масок для лица, то можно попробовать следующие.

    - Немного крема, лучше детского, надо выдавить в какую-нибудь чашечку и накапать туда лимонный сок (капель 10-15), хорошо размешать - и на лицо на 20 минут.

    - Равное количество творога и мелко тертой моркови перемешать, капнуть 5-6 капель растительного масла (лучше оливкового, но можно и любого другого). Эта маска для лица накладывается толстым слоем, смывается теплой водой. И летом лицо протирается кубиком льда.

    - Спиртово-медовая маска для лица прекрасно тонизирует. По 2 столовые ложки меда и спирта перемешать, разбавить водой 2:1 (воды меньше) держать на лице минут 10. Смыть теплой водой.

    - Очень хороший результат дает протирание жирной кожи утром и вечером настоем чайного гриба или раствором яблочного уксуса в воде (1:1).

    - В заключение можно попробовать процедуру, дающую омолаживающий эффект. Итак, нужно смазать лицо любым растительным маслом (не холодным, комнатной температуры). Взять серебряную ложку, чашку с кипятком. Ложку окунать в кипяток и, вынув, быстро подносить к лицу и по массажным линиям (как крем, гладить кожу ложкой, как утюжком). «Утюжок»-ложку не забывайте временами опускать в кипяток — нагревать. Как ни странно, но процедура эта действенна, результат, как говорится, «на лице». В заключение нужно промокнуть лицо салфетками или умыться теплой водой

    Инф. wild-mistress.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.