• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета для борьбы с жиром на ягодицах

    Опубликовано: 2014-11-13 12:44:09

    Не секрет, что бёдра и ягодицы всегда считались самыми проблемными участками женской фигуры. В повседневной жизни люди крайне редко используют ягодичные мышцы. В результате малой физической нагрузки в этой области тела начинает скапливаться жир, который удалить потом очень сложно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Примечательно, что у худых женщин часто можно встретить полные ягодицы, поскольку жировые отложения могут накапливаться только на этой части тела. Для того, чтобы ответить на вопрос о том, как убрать жир с ягодиц, нужно бороться с ним всесторонне, используя проверенные способы борьбы.

    Диета для борьбы с жиром на ягодицахНе зависимо от того, на каком участке тела откладываются жировые накопления, до начала использования методов борьбы с ним, следует прекратить попадание в организм лишних порций жира, отказываясь от употребления некоторых продуктов питания.

    При подобной диете не следует употреблять жирное мясо, сладкое, выпечку, продукты фаст-фуда, майонез, сладкие газированные напитки, сливочное масло, картофель и алкогольные напитки. Вместе с соблюдением определённых запретов следует больше внимания уделить натуральным продуктам, фруктам, овощам, рыбе, которую желательно приготовить на пару.

    Иногда может понадобиться полное комплексное обследование, в особенности, если жировые отложения имеют место не только в области ягодиц. Обследование и правильная диагностика помогут исключить нарушения обмена веществ и заболеваний, связанных со щитовидной железой.

    Избавиться от жира на ягодицах с помощью физических упражненийФизические нагрузки на нужную группу мышц можно назвать наиболее эффективным способом уборки лишнего жира с ягодиц. Если вопрос о том, как убрать жир под ягодицами ещё актуален для девушки, и девушка хочет стать обладательницей накаченной красивой и аккуратной попы, ей необходимо выполнять регулярно специальные физические упражнения.

    Необходимо постараться ходить в быстром темпе ежедневно по три-пять километра на протяжении получаса. Обязательно нужно использовать скакалку для прыжков самыми разными способами. Прыгать нужно, на правой ноге, на левой, на обеих ногах и повторять подобное, минимально по 15 минут ежедневно.

    Для выполнения следующего упражнения нужно встать в боксёрскую стойку. Ноги слегка согнуты в коленях и расположены немного шире плеч, руки необходимо сжав в кулаки держать перед лицом. Далее следует перемещать массу тела с левой ноги на правую, и наоборот, с правой на левую, нанося при этом удары по воображаемому сопернику. Нужно выполнять это упражнение каждый день на протяжении 10-15 минут.

    Для следующего упражнения, которое поможет убрать жир с ягодиц, необходимо встать прямо, руки положить за голову, а ноги поставить на ширине плеч. Необходимо приседать по 20-30 раз, стараясь совсем не отрывать от пола пятки и держа спину в ровном положении.

    Для выполнения следующего упражнения нужно встать перед стулом, на спинку стула положить руки и выполнять махи поочерёдно ногами в стороны. Каждой ногой это упражнение необходимо повторять 20-25 раз. А можно просто встать прямо, поставив руки на поясе, согнуть правую ногу в колене на 90 градусов, а левую ногу постараться максимально вытянуть назад. После возврата в исходное положение, поменяв ноги, упражнение необходимо повторить 15-20 раз.

    Для другого упражнения нужно сесть на пол и развести широко ноги, а руки следует выпрямить вдоль тела. Поясницу нужно поднимать и опускать 20-30 раз за один подход, не касаясь при этом пола ягодицами. Затем можно лечь на пол, согнуть в коленях ноги и выпрямить руки вдоль всего тела, не касаясь пола ягодицами, нужно 20-30 раз опускать и поднимать их максимально высоко от пола.

    Обёртывание и массажЕсли проблемы жира на ягодицах не кажутся значительными или человек просто не любит физических нагрузок, то убрать жировые отложения можно, используя обёртывания и массаж. Можно использовать самые разные типы подобных процедур, сравнивая эффективность используемых методов.


    Медовый массаж в сауне или в бане

    Для того, чтобы сделать такой массаж необходимо в разогретую кожу ягодиц на протяжении 10-15 минут втирать мёд. После тщательного втирания мёд смывают тёплой водой.


    Массаж с использованием силиконовой банки

    Нужно приобрести в аптеке силиконовую специальную банку. Для начала следует намазать ягодицы слоем косметического масла и банку из силикона перемещать по маслу, не останавливаясь и не отрывая банку от тела. Ягодицы таким методом можно массировать 10-20 минут.


    Обёртывания для борьбы с жиром на ягодицах

    Нужно намазать ягодицы эфирным маслом, мёдом, косметической глиной или приложить к ягодицам заваренные морские водоросли или листья зелёного чая. После того, как состав приложен, необходимо обернуть ягодицы пищевой плёнкой. Держать обёртывание следует в течение 30-45 минут. После этого времени необходимо плёнку снять, а с кожи ягодиц всё тёплой водой смыть. Рекомендуется делать подобные обёртывания через один день. Как правило, для прохождения полного курса обёртывания вполне достаточно использовать эту процедуру 10-12 раз.

    Инф. vselady.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.