• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать жир с низа живота

    Опубликовано: 2014-11-13 07:04:11

    Многие женщины и девушки долгое время находятся в поиске ответа на вопрос, как можно убрать жир с низа живота в кратчайшие сроки. Однако не следует забывать о том, что небольшая жировая прослойка в этой части тела абсолютно нормальна и естественна для организма женщин. В некоторых случаях в этой области может выступать предательски небольшой животик, который образуется со временем по причине слабости мышц брюшной области.

    Комплексные физические упражнения
    Самым доступным способом для того, чтобы почувствовать, как убрать жир внизу живота в домашних условиях, необходимо из положения лёжа поднимать ноги и крутить ими по аналогии с ездой на велосипеде. Это упражнение хорошо смогло себя зарекомендовать при борьбе с жировыми отложениями в области низа живота.

    Однако для того, чтобы получить по-настоящему ожидаемый эффект от тренировок, необходимо ориентироваться на комплексные упражнения. Комплексные движения и упражнения помогут израсходовать много энергии, предотвращая новые жировые образования в области низа живота. Только таким путём можно изменить процессы по обмену веществ и сжиганию жира и направить эти процессы в нужное русло. Комплексные физические проблемы помогут коррекции проблемных зон фигуры.

    Естественно, что подобный комплекс упражнений не мыслим без силовых упражнений. Для большей пользы от комплекса мероприятий необходимо придерживаться диеты.

    Убрать жир с низа живота новичкамНовички в борьбе с жировыми отложениями на первых порах понятия не имеют о том как убрать жир снизу живота быстро. Для новичков разработаны специальные физические упражнения, которые помогут избавиться от ненавистного лишнего жира.


    Одна тренировка длится не более 20 минут, но выполнять комплекс упражнений необходимо регулярно и ежедневно. Для разминки можно выполнить два десятка наклонов корпуса вперёд, до тех пор, пока не получится параллель с поверхностью пола. Руки во время выполнения наклонов можно зафиксировать на боках или оставить свободно свисать вдоль корпуса.

    Наследующей стадии комплексных занятий необходимо сделать порядка 20 кругов бёдрами. Во время этого движения живот нужно втягивать. После этого упражнения нужно выполнить 20-100 подскоков на обеих ногах, подражая движениям, которые нужны для прыжков на скакалке. Можно каждые десять подскоков чередовать с другими физическими упражнениями.

    Упражнение вертикальные ножницыДля выполнения этого упражнения необходимо расположиться на полу лёжа, положив на ягодицы ладони и прижав к полу поясницу. Затем необходимо поднять две ноги вверх, достигая угла в 90 градусов. После нужно опустить медленно правую ногу и проделать идентичные действия с левой ногой.

    Для того, чтобы упражнение давало желаемый результат, необходимо повторять его не менее 20 раз. После выполнения упражнения вертикальные ножницы рекомендуется встать на ноги и сделать десяток-другой подскоков на обеих ногах.

    Инф. vselady.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.