• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Банк "Аваль" открыл ипотечный Центр в Виннице

    Опубликовано: 2005-10-24 17:24:00
    Банк "Аваль" сегодня открыл Центр ипотечного кредитования в Виннице. Об этом сообщили в пресс-службе банка со ссылкой на управление розничного бизнеса Винницкой дирекции банка "Аваль".
    По информации дирекции, в центре созданы условия для обслуживания клиентов по всему комплексу вопросов, связанных с ипотечным кредитованием.
    Кроме того, в ипотечном центре, созданы рабочие места для организации консультаций специалистов риэлторских и строительных организаций, предоставление необходимых страховых и нотариальных услуг.
    Справка. В средине октября 2005 года Raiffeisen International завершил сделку по приобретению второго по величине коммерческого банка Украины АППБ "Аваль" за 1,028 млрд. долл.
    Raiffeisen International приобрел 93,5% акций банка "Аваль".
    Банк "Аваль" основан в марте 1992 года. На сегодня он является одним из крупнейших банков Украины с региональной сетью, включающей около 1400 подразделений. Банк предоставляет полный спектр банковских услуг частным и корпоративным клиентам.
    Активы банка "Аваль" по состоянию на 1 сентября 2005 года составляли 15,638 млрд. грн., обязательства - 14,302 млрд. грн., кредитно-инвестиционный портфель - 12,545 млрд. грн. Финрезультат банка на 1 сентября составил 9,420 млн. грн.
    УНИАН
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.