• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На восстановление Славянска выделили 3,5 миллиона

    Опубликовано: 2014-11-07 10:00:12

    Государственная казначейская служба осуществила платежи для восстановления ряда сооружений, пострадавших во время боевых действий в зоне проведения Антитеррористической операции в городе Славянске.

    Об этом сообщает пресс-служба Госказначейства.

    Как отмечается, осуществлены платежи на выполнение капитального ремонта магистральных водопроводов на сумму 2,54 млн гривен; на выполнение капитального ремонта насосных станций канала Северский Донец-Донбасс, Славянский район на сумму 678,5 тысяч гривен.

    Также платежи осуществлены на выполнение работ по капитальному ремонту здания и капитальный ремонт кровли насосной станции 202 тысячи гривен; на осуществление проектно-изыскательских работ для восстановления жилого фонда города Славянска Донецкой области на общую сумму 136 тысяч гривен.

    "Казначейство Украины осуществляет расходы по восстановлению жизнедеятельности территорий согласно бюджетному законодательству", - сообщает пресс-служба.

    Инф. rosbalt.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.