• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • АМКУ порекомендовал «Укртелекому» снизить тарифы

    Опубликовано: 2014-11-06 16:00:00

    Антимонопольный комитет Украины рекомендовал ПАО «Укртелеком» снизить тарифы на услуги по предоставлению в пользование линий непосредственной связи между двумя конечными пунктами. Об этом сообщает пресс-служба комитета.

    Эти услуги обеспечивают потребности банковских учреждений (для обеспечения функционирования сети банкоматов), предприятий малого и среднего бизнеса, а также небольших филиалов/отделений банков, страховых компаний и т.д.

    «В ходе проведенного исследования установлено, что ПАО «Укртелеком» утвердило тарифы на организацию и пользование линией непосредственной связи для операторов, провайдеров телекоммуникаций, повысив их в 5-16 раз. Ключевым фактором для  принятия решения относительно пересмотра тарифов, как отметил ПАО «Укртелеком», стал анализ уровня действующих рыночных цен на подобные услуги, в частности услуги местных цифровых каналов связи. Однако исследование доказало, что услуги местных цифровых каналов связи не являются товаром - заменителем услуг по предоставлению в пользование линий непосредственной связи», - говорится в сообщении.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.