• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правила проведения детоксикации организма

    Опубликовано: 2014-11-14 13:44:29

    Наверняка многим из нас знакомо это слово, детокс. Тем, кто не знаком с этим понятием будет интересно узнать, что детокс — это сокращение от слова «детоксикация». Иными словами — очищение организма от различных шлаков и токсинов. В настоящее время вокруг этого чудодейственного средства ходит много слухов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Различные клиники предлагают эту полезную процедуру своим пациентам. Некоторые даже отправляют посетить какой-нибудь прекрасный остров для прохождения детокс-тура под наблюдением врача.

    Конечно, это стоит безумных денег. А разве нельзя провести детокс в домашних условиях посредством своих сил? В том и дело, что эта процедура совсем нежелательна для домашних условий. А почему, узнаем после того, как поймем правила проведения детоксикации организма.

    Правила проведения детоксикации организма
    Для каждого человека подбирается своя программа детоксикации. Проводиться не только очищение организма, но и полноценное его лечение. Поэтому проводить его самостоятельно не рекомендуется. В состав программы включаются специализированные препараты, которые обеспечивают организм всеми необходимыми нашему организму витаминами, микроэлементами и полезными бактериями.

    Как было сказано выше, детокс означает очищение организма от шлаков и токсинов. Но далеко не всем необходима данная процедура. А кому действительна необходима процедура решает только врач.

    Если ты в действительно чувствуешь потребность в этой процедуре — тогда лучше потратиться. Очищая организм от токсинов и шлаков, детокс дает шанс начать новую жизнь со здоровым образом жизни.

    Если ты не в состоянии потратиться на данную процедуру, лучше забыть о ней. В этом случае проводите время от времени разгрузочные дни, достаточно будет даже проводить его 1 раз в месяц. Разгрузочные дни так же способствуют очищению организма, но не настолько радикально.

    Разгрузочные дни могут выполняться в разных вариантах: кефирный, яблочный, творожный, огуречный, арбузный. Определяясь с разгрузочным днем, выбирай то, что приятно и полезно тебе. В этом случае ты избавишь себя от чувство голода и плохого настроения.

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.