• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 напитка здоровья: помощники в борьбе за хорошую фигуру

    Опубликовано: 2014-11-11 14:44:55

    Здоровый образ жизни становится все популярнее. Это очень хорошо, что люди начали задумываться о своем здоровье в большей степени, превосходя его на первый план. К тому же, здоровый образ жизни сказывается на фигуре, помогая приобретать желаемые формы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Порой, поддерживать хороший результат бывает довольно трудно. Вам на помощь придут 5 напитков, которые помогут справиться с повышенными нагрузками в борьбе за хорошую фигуру. Данные напитки не только помогают профессиональным спортсменам, но и пригодятся тем, кто активно следит за своим здоровьем.

     
    4 напитка здоровья: поддержка для выносливости
    4 напитка здоровья
    С помощью этих напитков ты можешь справиться с повышенной нагрузкой во время и после тренировок.

    ■Свекольный сок
    Свекольный сок является настоящим волшебный эликсиром. Его употребление способствует мышцы экономить энергию, тем самым увеличивая выносливость человека. Начинай принимать его за 5 дней до забега и ты увидишь положительный результат. Вещества флавоноиды, которые содержатся в свекле, активизируют поступление активных веществ в мышечную ткань.

    ■Какао — напиток богов
    Какао и в правду напиток богов. Его с удовольствием употребляют и дети, и взрослые. Дети рады пить какао каждый день, но в таком случае не забывайте следить за состоянием зубок ваших малышей, а детские стоматологи  помогут деткам справиться с небольшой проблемой.

    Что касается взрослых, этот волшебный напиток способен восстановить нормальный уровень калия, кальция и белка, который, возможно, был перерасходован при перегрузке. Выпив 1 кружечку какао после тренировки, все вернется в норму.

    ■Кофе
    Кофе очень бодрящий напиток. Он не только зарядит энергией, но и в какой-то мере позволит тебе худеть во время тренировок. Это происходит потому, что кофеин напрямую влияет на скорость расщепления для получения энергии. Перед кардиотренировкой зарядитесь свежесваренным напитком и вперед за отличной фигурой.

    ■Кокосовая вода
    Йога — одна из популярных занятий, направленных на оздоровление, обогащение и поднятие тонуса организма. Такой напиток, как кокосовая вода, обогащенный калием, способен предупредить мышечный спазм, который может возникнуть при выполнении асан.

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.