• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть на 10 кг: плюсы и минусы

    Опубликовано: 2014-11-11 10:44:56

    Многие задаются вопросом: возможно ли похудеть на 10 кг. за короткий промежуток времени? Конечно, для кого то короткий промежуток может означать и неделю, а для кого-то и месяц довольно мало времени, чтобы похудеть на 10 кг.

    Без всякого сомнения можно сказать, что похудеть на 10 кг это вполне возможно. Если в твоем организме действительно присутствует лишний вес, правильное питание и полноценный ритм жизни сразу скажутся на твоей фигуре. А вот если лишние килограммы — это плод твоего воображения, уходить они будут долго, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    За неделю ты вполне сможешь похудеть на 2-3 кг. В этом желании обрести красивое тело нет ничего предрассудительного. Только не нужно бросаться из крайности в крайность и совершать неразумные вещи, которые могут навредить твоему здоровью.

     
    Диета минус 10 кг — польза для всего организма
    Как похудеть на 10 кг: плюсы и минусы
    Случаются такие ситуации, в которых быстрое похудение просто необходимо: важное торжество, фотосессия, отдых. В таких ситуация очень хорошо помогают простенькие диеты: гречневая, рисовая, так же хорошо разгрузочные дни на яблоках, кефире, грейпфрутах. Минус данных диет — результат быстрый, но не долговременный.

    Конечно, без всякого сомнения, данные диеты полезны для организма в том случае, если преждевременно вы подготовите свой организм к максимальной разгрузке: ограничения в количестве еды, отказ от мучных и мясных блюд. Возвращаться к обычной повседневной еде  нужно постепенно, так как есть вероятность быстро набрать утерянные килограммы.

    Как похудеть на 10 кг. правильно
    Если ты всерьез решила похудеть, тогда нужно подходить к этому делу с умом. Быстрая и вполне здоровая диета «минус 10 кг» должна длиться не менее полугода. Для тебя кажется это очень огромный срок, а в понимании диетологов это сравнительно короткий промежуток времени.

    Итак, если ты полностью подготовила себя соблюдать правила диеты, рассчитывать калории, тебе необходимо запомнить эти основные «золотые» правила:

    ■Не ешь сахар. Первое время будет очень трудно. Сахар можно заменить медом. Если ты употребляешь кофе в капсулах — можно использовать заменитель сахара.
    ■Не ешь мучного. В идеале вообще отказаться от хлеба и хлебобулочных изделий. Если это сложно для тебя — выбирай черный или зерновой хлеб. Булочки и пирожное следует заменить на фрукты и черный шоколад.
    ■Плотно завтракай. А ужинай легко. Старайся ужинать за 3 часа до сна. Утром употребляй углеводы (орехи, спагетти, овсянка), вечером употребляй белки (курица, рыба, яйца). Старайся не смешивать углеводы и белки.
    ■Меньше жареной, острой, копченой, жирной пищи. Если есть возможность, готовь мясо и рыбу на пару.
    ■Не пей газировку.
    Используя на практике все вышеизложенные правила, вы не только обретете желаемые формы, но и улучшите состояние кожи, волос, ногтей. Чувство легкости и уверенности в себе не будут покидать тебя.

    Клетчатка — твой друг
    Клетчатка — одна из самых верных помощников тем, кто желает похудеть. Она хорошенько пройдется по твоему организму, забирая с собой все ненужное и лишнее. Она очистит стенки желудка. Диетологи очень рекомендуют этот полезный продукт.

    Ее можно употреблять в виде гранул или порошка, который можно купить в аптеке. Клетчатка не имеет запаха и вкуса. Просто добавляйте ее в йогурт или кефир.

    Если ты обладаешь огромным желанием сбросить лишние килограммы, но не знаешь, как грамотно и правильно сделать это, наши правила помогут добиться желаемого результата.

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.