• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Первые признаки беременности: самые ранние симптомы

    Опубликовано: 2014-11-11 06:54:04

    Современной женщине просто необходимо знать о первых признаках беременности, чтобы потом не быть застигнутой врасплох, чтобы с полной уверенностью планировать дальнейшие свои действия: купить необходимую одежду, провести роды в Майами  и т.д. Ведь зачастую на первых неделях беременности практически отсутствуют какие либо признаки, за исключением отсутствия менструаций, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    Первые признаки и симпотомы беременности
    Первоначальные признаки беременности
    С увеличением срока беременности у женщин заметно увеличиваются молочные железы, груди становятся похожи на мячики, темнеют ареолы возле сосков, грудь может временами очень сильно чесаться. Грудь сразу же становится более чувствительной к любому, даже незначительному прикосновению.

    Могут возникать резкие перепады температуры, которые женщины чаще всего принимают за обычную простуду. Как на теле, так и на лице могут образовываться различного рода пигментные пятна, а на линии живота и бедрах могут начать образовываться рубцы.

    Очень резко повышается аппетит, который зачастую сопровождается изменением вкусовых предпочтений, чуть ли не на 100%. Хотя в редких случаях аппетит может и вовсе пропасть. Может начаться жуткая изжога. Любые передвижения сопровождаются головокружением из-за понижения уровня гемоглобина в крови, тошной, иногда даже рвотой. Опухают ноги, хочется одеть более удобную обуть, даже если до этого предпочитали ходить на высоченных каблуках.

    Слюноотделение возрастает чуть ли не в 3 раза, постоянно хочется пить, причем не сладких напитков или различного рода газировки, а чего-нибудь солененького или обычной чистой воды. Появляется сонливость, некая апатия, зачастую слезоотделение тоже возрастает в несколько раз.

    Мы становимся более раздражительными, чувствительными и ранимыми, так что женщина даже без причины может неожиданно расплакаться или закатить грандиозный скандал. Также возрастает чувствительность к запахам, зачастую большинство из них напрягает, а иногда даже раздражает. В редких случаях даже появляется непереносимость определенных запахов, которая может перерасти в аллергию. Учащается мочеиспускание, появляются выделения беловато-желтого цвета, низ живота зачастую тянет. Постепенно пропадает линия талии, округляется животик, который как бы тянется вверх – к носу.

    Хотя у всех как первоначальные признаки беременности так и ее протекание происходит абсолютно индивидуально. Так, что если у вас есть совпадения хотя бы по нескольким вышеописанных признаков, бегите в аптеку за тестом и узнайте наверняка станните ли вы в ближайшее время мамочкой.

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.