• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как справиться с избыточным весом

    Опубликовано: 2014-11-10 22:24:23

    Каждую женщину беспокоит вопрос избыточного веса, ведь именно из-за него фигура зачастую приобретает достаточно непривлекательные очертания. Как же справиться с этой проблемой? Самым первым вариантом обычно являются всевозможные диеты, однако их эффект, как правило, либо достаточно ограничен и недолговременен, либо же диета вовсе не оказывает никакого эффекта, впустую растрачивая Ваши нервы, силы и здоровье.

    Намного более эффективным вариантом является правильное и здоровое питание и регулярные физические нагрузки, которые помогут Вам не только сбросить лишний вес и привести тело в тонус, но и закрепить полученный результат. Детская обувь интернет магазин предлагает множество различных вариантов удобной детской обуви, в которой Ваш ребенок с удовольствием заниматься с Вами утренними пробежками или зарядкой. Итак, давайте поподробнее рассмотрим вопрос организации правильного и здорового питания.

    В первую очередь, необходимо полностью исключить из своего рациона такие вредные продукты, как чипсы, сухарики, газировка, майонез, всевозможные спиртные напитки. Также следует либо полностью отказаться от сладостей, либо свести их потребление к минимуму. Желательно употреблять полезные сладости, в число которых входят мед, горький шоколад, зефир, пастила и варенье. Откажитесь от жареной и соленой пищи, отдавайте предпочтение запеканию в духовке или приготовленной на пару пище. Жареные продукты практически не содержат полезных веществ, а большое количество жира является достаточно неприятной проблемой для Вашего организма. Есть следует 4-5 раз в день, небольшими порциями. Следует включить в рацион свежие овощи и фрукты, так как они являются незаменимыми источниками полезных витаминов и микроэлементов.

    Также не забывайте про питье – в день Вы должны выпивать не меньше двух литров жидкости, а желательно еще и больше. При этом большую часть выпитого должна составлять питьевая негазированная вода. Также полезно пить зеленый чай без сахара. Что касается физических упражнений, то не стоит сразу идти в тренажерный зал и нагружать себя всевозможными тяжестями. Вполне достаточной физической нагрузкой будет хорошая прогулка в парке, катание на велосипеде, поход в бассейн или занятия йогой. Также очень полезным занятием для Вашего организма будет поход в баню, сауну или же посещение спа-процедур.

    Инф. lady-pro.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.