• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему именно химическая липоскация: советы

    Опубликовано: 2014-11-10 17:24:48

    Сражение с избыточным весом ведётся уже давно, тем не менее, крупным достижением последнего времени стала эффективная безоперационная липосакция (её также называют химической). Она позволяет избавиться от лишнего веса, не изнуряя себя диетами или непосильными физическими упражнениями.

    В основе данного метода лежит избавления от жира в результате инъекций специального препарата (дермастабилона). Основной принцип действия данного препарата основан на постепенном растворении жировых отложений. Отсутствие стремительности в процессе потери веса позволяет организму приспособиться к изменениям. В то же время положительный результат будет заметен практически сразу. Никаких особых неприятных ощущений при введении препарата не наблюдается. Весь процесс осуществляется при помощи особого устройства.

    Жир покидает организм через лимфатическую систему. Основным достоинством данного способа является возможность избавляться от жировых отложений в определенных областях тела. Всем остальным методам это неподвластно. Предположим, женщина хочет избавиться от второго подбородка, чего практически невозможно добиться, посещая спортзал, так как вопреки желаниям женщины, вместе с двойным подбородком могут сильно похудеть и другие части тела. Таким образом, химическая липосакция – это именно то, что нужно в таких случаях.

    Подобный способ не имеет ограничений по области применения. По желанию клиента можно произвести комплексную липосакцию, что увеличит количество сеансов с семи до шестнадцати. Большим преимуществом является отсутствие побочных эффектов и осложнений, хотя данная процедура не показана тем, у кого проблема с сосудами. Кроме того, в случае отсутствия послеоперационного массажа могут образоваться небольшие вздутия.

    Инф. lady-pro.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.