• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить здоровый цвет лица

    Опубликовано: 2014-11-10 14:24:16

    Жизнь современной женщины протекает в очень быстром темпе. Неправильное питание, постоянная усталость и недосыпание, а также загрязнения окружающей атмосферы – все это оказывает только негативное влияние на Вашу кожу. Для того, чтобы сохранить здоровый цвет лица необходимо в обязательном порядке ухаживать за ним.

    Итак, для того, чтобы иметь здоровый цвет лица необходимо периодически заниматься его очищением и увлажнением. Проводить очищение кожи необходимо ежедневно утром и вечером. Делать эту процедуру следует с применением специальных средств для умывания. Сегодня производители косметических средств предлагают довольно широкий ассортимент, однако выбирать очищающее средство нужно в зависимости от конкретного типа кожи и возраста. Когда Вы покупаете батуты детские для дачи, также очень важно учитывать возраст детей.

    Очищающее средство служит не только для удаления макияжа, но и бережно очистить Вашу кожу от пыли и мертвых клеток, которые осели на лице за целый день. Очень важно несколько раз в неделю проводить процедуры очищения при помощи мягкого пилинга. Обладательницам чувствительной кожи лучше всего остановить свой выбор на безабразивных пилингах. Ежедневно используйте специальные увлажняющие средства, которые содержат натуральные питательные и улучшающие микроциркуляцию компоненты. Для того, чтобы Ваша кожа выглядела сияющей и здоровой, откажитесь от вредных привычек и неправильного питания.

    Только правильное и рациональное питание поможет Вам выглядеть всегда великолепно. Употребляйте в пищу как можно больше продуктов, богатых витаминами, антиоксидантами и клетчаткой, это позволит улучшить как внешнее состояние Вашего организма, так и внутреннее. Ну и напоследок, почаще гуляйте на свежем воздухе, путешествуйте и наслаждайтесь жизнью. Главное, на все смотреть с улыбкой и тогда у Вас все будет просто великолепно.

    Инф. lady-pro.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.