• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой эффективный метод лечения целлюлита

    Опубликовано: 2014-11-11 16:24:01

    Процедура лечения целлюлита методом обёртывания очень нравится современным женщинам. Существует несколько видов этого удовольствия. Сам процесс лечения уже интересен тем, что результат можно увидеть уже через несколько дней.

    Объём бёдер и талии в течение короткого срока уменьшается до 2,5 см в сутки. Один из видов – это обёртывание грязью, его предлагают некоторые элитные салоны красоты в Москве. Ещё существуют обёртывания глиной и водорослями.

    Важно помнить, что уменьшение объёма бёдер и талии происходит вовсе не от того, что исчезает жир, а от того, что происходит отток тканевой жидкости, за счёт которой и появляются лишние сантиметры. Но ушедшая жидкость имеет свойство возвращаться, и через некоторое время она вновь появляется. Поэтому клиники косметологии Москвы советуют сочетать обёртывание с другими процедурами, такими как физические нагрузки, правильное питание, миостимуляция, массаж простой и LPG.

    При проведении процедуры обёртывания, происходит расширение сосудов и соответственно стимулируется кровообращение. Как объясняют популярные центры косметологии Москвы, во время такого лечения происходит интенсивное открытие кожных пор, через которые выходят шлаки и токсины на поверхность. За счёт повышенного кровообращения создаётся тепловой эффект. Но не всем подходит горячее обёртывание. Женщинам, страдающим варикозным расширением вен, оно противопоказано. Здесь то и подойдёт холодное обёртывание. Такую услугу оказывают Московские салоны красоты. В отличие от горячего обёртывания, при холодном наоборот капилляры и сосуды сужаются, и все шлаки и токсины попадают во внутренние очистительные органы с потоком крови и лимфы. Человеку, страдающему отёками, тяжестью в ногах, усталостью более всего подойдёт лечение целлюлита при помощи холодного обёртывания.

    Существует комбинированный вариант лечения. Тёплое обёртывание подойдёт для участков тела с плотным слоем жира, а холодное для зон целлюлита с более дряблой кожей. В этом случае происходит её стимуляция и повышение тонуса. К сожалению, косметологии Москвы, не рекомендуют делать обёртывания при гинекологических заболеваниях, при гипертонии, при болезнях сердца, а также кожных заболеваниях.

    При тяжёлой форме целлюлита, увеличение циркуляции крови в тканях достигается очищением тела скрабом на основе морской соли, а только потом обертывается.

    Инф. skywoman.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.