• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать брондирование на темные волосы

    Опубликовано: 2014-11-06 18:24:44

    Мода, как известно не имеет свойства стоять на месте, а меняется с каждым днем, идя в ногу со временем. С каждым годом появляются все новые тенденции, причем во всех сферах красоты.

    Самым популярным на сегодняшний день способом окрашивания волос является брондирование, к которому прибегает все большее и большее количество девушек и женщин.

    Бронд представляет собой оттенок между русым и выгоревшим шатеном. Преимуществом данной процедуры является то, что волосы после нее становятся гуще, приобретают объем, а лицо выглядит свежее.

    Самыми подходящими для брондирования являются длинные темные волосы. После этой процедуры нет необходимости в подкрашивании корней, ведь они не будут особо выделяться. Еще одним достоинством брондирования является его отличная способность скрывать седину.


    Брондирование на темные волосы может быть выполнено во множестве разных вариантов. Самый популярный – это брондирование с плавным переходом от темных корней к более светлым кончикам. Можно также выполнить брондирование с эффектом выгоревших волос, солнечных бликов, оттеночным обрамлением локонов. Самыми подходящими для такой процедуры являются русые и темные оттенки. Хорошо также смотрится золотисто-бежевый цвет.

    При выборе цвета бронда необходимо учитывать изначальный цвет волос, цвет глаз, а также оттенок кожи. Конечно же, можно экспериментировать: сочетать разные оттенки, контрастные или более подходящие друг другу цвета. Во время самой процедуры окрашивания применяется техника переливания оттенков.

    Брондирование нельзя назвать простой процедурой. Если вы хотите выполнить брондирование на темные волосы, вам необходимо обратиться в салон к опытному специалисту, ведь брондирование на темных волосах выполнять сложнее, чем на светлых. Перед процедурой шатенкам или брюнеткам волосы нужно немного осветлить, а блондинкам волосы наоборот чуть затемняют.

    После процедуры брондирования необходимо применить технику глазирования, чтобы немного выровнять оттенок волос. А для сохранения цвета на более длительный период после окрашивания рекомендуется выполнить ламинирование волос.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.