• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать челку: советы парикмахеров

    Опубликовано: 2014-11-06 12:04:07

    Часто девушки, которые привыкли всегда носить челку, хотят каких-то изменений, но на то, чтобы отрастить челку, они идти, не готовы. Но в этой ситуации такие меры совсем не обязательны.


    Для того чтобы хотя бы иногда выглядеть как-то необычно, не так, как тебя привыкли видеть окружающие, можно вполне удачно поднять челку наверх с помощью невидимок и заколок. Заколки-невидимки станут отличным вариантом для рабочих будней, ну а красивые декоративные заколки со стразами могут стать отличным дополнением к праздничному наряду.

    Итак, как убрать челку? Можно заколоть наверх только часть густой челки, а на лбу оставить только тонкий равномерный слой волос. Сегодня модной является асимметрия. Очень оригинально выглядят прически, когда челка зачесана не наверх, а на одну сторону. Волосы также можно разделить на две части по центральному пробору, заколов их по бокам, но это не всем идет, поэтому стоит брать во внимание особенности своего лица и его формы. Если вам такой вариант подходит, то он отлично обрамит лицо и подчеркнет достоинства макияжа, делая особый акцент на глазах и бровях. Эта прическа может подойти для особых случаев, если, конечно же, воспользоваться особыми аксессуарами с жемчугом или стразами, например.

    Если вы обладательница длинных волос, то вполне можете зафиксировать челку при помощи обруча или же ленты, цвет которой будет сочетаться с цветом вашего наряда. Но для этого челку нужно сначала зафиксировать невидимками, а после этого завязать ленту или же одеть обруч.


    Прическу можно создать также и без помощи дополнительных аксессуаров. Для этого нужно придать волосам объем и зафиксировать его. Прежде чем приподнимать челку, ее нужно начесать и закрепить полученный  результат лаком.

    Если у вас не хватает времени, челку можно разделить на несколько частей, и заколоть каждую сверху с помощью красивой заколки. Так на голове у вас получится что-то, похожее на тиару. Остальные же волосы при этом лучше оставить распущенными.

    Слишком длинную челку можно убрать назад, зачесав в конский хвост или же за уши, сверху прикрыв несколькими прядями распущенных волос.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.