• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как добиться длинных ресниц

    Опубликовано: 2014-11-06 19:44:51

    На сегодняшний день распространены три основных способа сделать ваши ресницы длиннее. Первый из них – это правильно и аккуратно накрасить их специальной тушью для ресниц. Косметическая индустрия представляет нам огромный выбор удлиняющей туши и средств с эффектом накладных ресниц, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Второй способ – это приклеить ресницы одной из известных косметических марок (например, Make Up for Ever или MAC) . Ресницы такого типа можно носить в течение всего дня и снять только вечером. И конечно же третий способ – это наращивание каждой реснички в отдельности. такой способ продержится в течение 3 недель, а возможно и месяц при правильном уходе.

    Если вы решили нарастить ресницы, то для начала вы должны определиться наращивать все ресницы, либо только уголки глаз. Для начала можно начать с уголков так, как это дешевле и намного быстрее и займет всего час времени. Также следует привыкнуть к ресницам так, как на первых порах они могут мешать вам, вам покажется что в глаз что-то попало. Чем большее количество наращенных ресниц, тем больше они будут вам мешать. За счет того, что вы нарастите уголки у вас появится эффект кошачьих глаз, что выглядит очень красиво и не видно что ресницы не натуральные.

    Но не все так просто, и девушкам с наращенными ресницами приходится соблюдать ряд строгих правил: нельзя сильно плакать и вытирать слезы кулаком, нельзя тереть глаза. также нельзя спать уткнувшись лицом в подушку, а то ресницы могут помяться. Снятие макияжа и нанесение кремов должно проходить очень аккуратно. Также нельзя красить ресницы, а то они отклеятся. наращиваю ресницы только черного цвета, а если от природы ваши ресницы светлые, то для начала их следует окрасить в черный

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.