• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбирать подходящий аромат

    Опубликовано: 2014-11-06 19:24:28

    Обширный спектр ароматов, предлагаемых современным рынком, может запутать любую женщину. Как сделать правильный выбор и подобрать именно те духи, которые вам необходимы сейчас? Основным критерием выбора должен являться ваш вкус. Вы должны влюбиться в аромат с первого вдоха. Но конечно можно определить для себя некоторые вехи для классификации запахов.


    Можно сделать выбор на основании описаний в рекламных буклетах и внешних видах флаконов, но всегда следует учитывать некоторые основные правила. Если у вас сухая кожа, то яркие, терпкие ароматы могут ощущаться слишком навязчиво, а если жирная, то лёгкие цитрусовые запахи в ней утонут. Шипровые, кожаные ароматы часто предназначены для мужчин, но если вы любите тяжёлую музыку и склонны к эмансипации, то для вас существуют их женские варианты.

    Женщинам предпочитающим натуральный стиль в одежде и макияже, умеющим наслаждаться природой, подойдут цветочные ароматы, спектр и оформление которых разнообразен, от лесных букетов с вкраплениями цветочных нот, до одиночных цветов. Активным женщинам подойдут древесные ароматы с тёплыми нотками пачули, сандала, сухими вкраплениями кедровых запахов.

    Ещё одна группа восточных (амбровых) ароматов подойдёт для чувственных женщин. Пряные ароматы с нотками перца, гвоздики, лаврового листа для любительниц эпатажа. Духи цитрусовой группы, в которой доминируют масла горького апельсина, мандарина, бергамота следует выбирать любительницам загородного отдыха. Выбор аромата зависит также от времени года, суток и также от вашего сиюминутного настроения. Желательно иметь гардероб запахов, каждому из которых создан свой образ, подкреплённый выбором одежды, причёски и аксессуаров

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.