• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как определить свой пафюмерный тип

    Опубликовано: 2014-11-06 19:04:15

    Когда женщина выбирает себе парфюмерию, в большинстве случаев она руководствуется своими личными вкусами. Безусловно, это можно понять, но, если вы хотите, чтобы парфюмерия действительно подходила именно вам, то нужно ориентироваться и на некоторые обстоятельства. При выборе парфюмерии важно учитывать возраст, тембр голоса, внешность и многое другое. Но самое главное – это уметь определить, к какому парфюмерному типу вы относитесь.

    Бывает такой тип женщин, которых называют роковыми. Как правило, это страстные, сильные, порывистые натуры. Внешность таких женщин тоже под стать их характеру – густые, блестящие волосы, великолепная кожа. Они любят носить яркую, порой несколько откровенную одежду. Таким женщинам подойдет капризный, сильный. запоминающийся аромат. Выбор духов с таким запахом велик.

    Если женщина предпочитает классический стиль в одежде, у неё всегда строгая, аккуратная прическа. В косметике она так же предпочитает сдержанность. Аромат для таких женщин – ненавязчивый, надежный.

    Общительным и веселым женщинам, которые обожают ходить в джинсах и футболках, ярко краситься отлично подойдут духи с веселым, солнечны ароматом.

    Женщинам и девушкам, которые имеют склонность к романтике (придерживаются соответствующего стиля в одежде и поведении) и аромат нужен подходящий. Рекомендуется сладковатый, пряный, нежный аромат.

    Женщинам, ведущим очень активный образ жизни, занимающимся спортом, духи рекомендуются со следующим ароматом – тонизирующим, свежим и бодрым.

    Поверьте, если приобретать парфюмерию, согласно своему типу, вы всегда будете в центре внимания

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.