• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как лучше использовать духи

    Опубликовано: 2014-11-06 14:44:35

    Духи, как и любой иной аксессуар, должны иметь должное сочетание с одеждой, атмосферой, сезоном года и подходить вашему настроению. Самым лучшим вариантом является использование парфюмерных серий с одним запахом, то есть, например, от духов к мылу. Или же использование для гигиены и ухода за телом нейтральных средств, то есть фактически без запахов, чтобы не происходили наложения самых различных ароматов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Духи наносятся на внутренние стороны запястья и локтей, за уши, в декольте, под коленки, тогда при любом движении летучесть аромата будет меняться и он оживет. Также хорошо отлично удержат аромат волосы. Можно надушить и вашу одежду (предварительно удостоверьтесь, что на ней не будет оставаться пятен), к примеру, мех не теряет запах на протяжении нескольких месяцев.

    Для вечерних выходов в театр наиболее подходят «тяжёлые» типы духов. А для весенних праздников – лёгкий, воздушный запах. Для большого помещения необходимо соответственно большее количество духов, чем для маленького.

    В офисном помещении духи перестают быть деталями индивидуальных образов – они лишь способны создать атмосферу, в которой вы будете работать на протяжении дня. И если от какой-то пикантной детали в одежде можно отвести взор, то навязчивые запахи преследуют неотступно, мешают сосредоточиться, нагло вторгаются в чужой мир.

    Известным является факт, что дневные типы духов являются более мягкими, более прозрачными, чем вечерние – тёмными, дурманящими и насыщенными. По этой причине не нужно, при отправлении на работу, использовать чувственные, пряные ароматы.

    Для работы логичнее было бы выбрать нейтральный аромат. Большая часть запахов «уни » отлично соответствует деловому стилю

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.