• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Немного о подсвечивании кожи: советы

    Опубликовано: 2014-11-06 14:24:23

    Каждая женщина хочет быть красивой и выглядеть вечно молодой. Неважно сколько вам лет. В каждом возрасте есть своя прелесть. И если вы правильно ухаживаете за своей внешностью, то возраст для красоты не помеха.
    Конечно же, в первую очередь, мы обращаем внимание на то, как выглядит кожа. Не беда, если ваша кожа вдруг стала тусклой, не сияющей, или появились первые морщинки. Современные косметические средства помогут вам скрыть все недостатки. Не забывайте о подсвечивании кожи лица, которое делают с помощью хайлайтера (иллюминатора).

    Эта новинка очень понравилось женщинам и молодым девушкам. Жидкие, компактные, они придадут вашему облику естественность, некоторое омоложение, а макияж будет выглядеть более привлекательно. Хотите воспользоваться особенным макияжем? Все его виды вы найдете здесь. Для голубых, серых, зеленых глаз. Правильный уход – брови, ресницы. Всё что вам нужно.

    Теперь более подробно о свечении кожи. В наше время средств для свечения кожи на косметическом рынке большое количество. Ну а если Вам ничего не понравилось, Вы вполне сможете сделать такое средство себе сами. Возьмите всего лишь каплю жидкой тональной основы, добавьте туда немножко мерцающих теней – лучше золотых, теплых оттенков или сверкающую пудру. Средство готово.

    Очень хорош в использовании консиллер. Недавно французы предоставили новинку Dare To Glow. Изумительное средство. Для более точного и естественного свечения нужно правильно его наносить. Ключицы, выступающие точки скул, надбровные дуги и ложбинка у верхней губы. Если вы приобрели немного неподходящий оттенок консиллера- не расстраивайтесь, его вполне можно смешать со своим увлажняющим кремом или тональным средством

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.