• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Татуаж: как сделать выразительные черты

    Опубликовано: 2014-11-06 10:24:22

    Татуаж с каждым днем набирает свою популярность. Хотя, конечно, это средство улучшения внешнего вида было создано не пять и даже не десять лет назад. Метод татуажа использовался еще в Египте богатыми особами для улучшения цвета лица и подчеркивания нужных черт. В сегодняшней косметологии принципы и цели татуажа практически не изменились. Эту процедуру проводят для прорисовки линий губ, глаз, бровей.


    Каким же образом достигается нужный эффект? С помощью внедрения краски под кожу, принцип аналогичен обычной татуировке. Однако есть и отличия. Главное состоит в том, что действие процедуры будет распространяться до трех лет, далее потребуется коррекция. Если вы все-таки твердо для себя решили, что будете делать татуаж, очень скрупулёзно отнеситесь к выбору специалиста. В этом деле обратите внимание на портфолио, материально-техническое состояние кабинета или салона, медицинскую лицензию, дипломы и сертификаты.

    Важно понимать, что татуаж – это опасная для здоровья процедура, имеющая ряд противопоказаний. К ним относятся сахарный диабет, болезни крови, воспаления, онкология, эпилепсия и другие заболевания. Татуаж не приносит быстрый эффект. Так как ваша кожа будет подвержена внешнему влиянию, организм отреагирует воспалением и покраснением. Поэтому окончательный вариант своей внешности вы можете увидеть через несколько недель.

    Если вы сделали татуаж губ, то припухлость сойдет только через месяц. Если вы подчеркивали линию глаз или бровей, то вашему организму потребуется чуть меньше. В любом случае оцените все за и против, посоветуйтесь с подругами, проходившими подобные процедуры. Ведь ваша внешность может быть изменена не только в лучшую сторону

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.