• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как пользоваться косметикой: советы экспертов

    Опубликовано: 2014-11-06 06:34:39

    Так или иначе, косметикой пользуются все женщины мира. Сегодня тенденция моды возвращается к минимальному использованию косметики, но это не означает, что создать естественный образ – это вовсе отказаться от использования косметики.


    Необходимо научиться правильно, пользоваться косметическими средствами. Для того, чтобы кожа стала лучистой, а губы естественного розового цвета следует приобретать только качественную косметику, а также получить определенные навыки нанесения макияжа. Женщины, которые обладают мастерством нанесения макияжа, ловят взгляды восхищения. Помните, что на ночь макияж необходимо обязательно смывать, никогда не спите с макияжем, так как кожа не только портится, но и заметно стареет.

    Естественная внешность всегда привлекала людей, поэтому рассмотрим основы правильного нанесения макияжа, которые только подчеркнут Вашу природную красоту. Изначально кожу лица приводим в порядок, очищая ее лосьоном и нанося увлажняющее средство.

    Далее наносится тональный крем в тех местах, где он необходим. Крем должен быть легким и полностью сливаться с Вашей кожей. При необходимости можно применить карандаш- корректор, он скроет темные круги под глазами и недостатки кожи. Далее с помощью специальной кисточки можно припудрить лицо и придать ему естественный вид. Более выразительный взгляд глазам придадут матовые тени натурального цвета и легкое прикосновение к ресницам туши. Теперь можно придать щекам легкую окраску, но все должно смотреться естественно. Закончить макияж можно блеском для губ или помадой, но по цвету чуть темнее Вашего натурального цвета губ

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.