• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить тонкую талию

    Опубликовано: 2014-11-03 09:44:48

    Красотки Голливуда хвастаются своей стройной фигурой и тонкой талией. Ни одна из них не скажет, что «палец о палец» не ударила, чтобы сохранить свою фигуру. Сегодня звезды решили поделиться с вами секретами своей стройной талии. Будем испытывать строгие звездные диеты и делать выводы, а так ли они эффективны?

    Диета великой актрисы

    Софи Лорен всю жизнь держит себя в форме. Она не сидит на строгой диете, а просто устраивает разгрузочные дни. Однако делает это очень уж часто: через день ест только ананас и пьет воду, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Врачи неоднозначно реагируют на такую диету. Во-первых, она слишком низкокалорийная, а, во-вторых, однообразна. Получается резкий перепад в рационе: организм на него может среагировать повышением аппетита.

    Все в сыром виде

    Новая мода звезд – употреблять продукты исключительно в сыром виде. Такой диеты придерживается Деми Мур. Видимо, роль солдата Джейн и спартанские условия армии оставили свой отпечаток. Она есть даже сырое мясо. Есть мнение, что только сырые продукты содержат по-настоящему полезные и усвояемые вещества. Плюс ко всему организму приходится тратить куда больше энергии, чтобы переварить сырой продукт.

    Будем пробовать? Врачи не советуют. Ведь сырые продукты (кислые овощи и фрукты, мясо и т.д.) не лучшим образом влияют на слизистую ЖКТ. А сырое мясо плохо усваивается. Что в итоге: пища переваривается не полностью, она начинает гнить и заражать организм токсинами. Да и микроорганизмы в сырых продуктах – не редкость.

    «Инь» и «ян» в балансе

    Наиболее гармоничная диета – макробиотическая, разделяющая все продукты на две энергии: мужскую и женскую. В теплую погоду нужно больше есть тех продуктов, которые содержат энергию «инь» (женская), а зимой – «ян» продукты (мужская энергия).

    Благодаря этой диете отлично выглядит Гвинет Пэлтроу. А врачи говорят о таком рационе питания только положительные вещи: сбалансировано, разнообразно. К продуктам «ян» относятся: гречка, пшеница, горох, нут, редис, репа, петрушка, укроп, морковь, семена тыквы, креветки, сельдь, сардины, икра, яйца, птица, баранина, яблоки. К «инь» продуктам: баклажаны, помидоры, картофель, перец, свекла, чеснок, кукуруза, рожь, овес, говядина, свинина, практически все молочные продукты, фрукты.

    Жиру – да, нет – углеводам

    Дженнифер Энистон питается странным образом, но по ее фигуре можно судить о его эффективности. Она ест жирное мясо, но вообще не употребляет углеводы. Врачи категорически не рекомендуют садиться на такую диету. Она запрещает есть фрукты и овощи, повышает уровень холестерина в крови и ведет к многим болезням ЖКТ.

    Достаточно трех дней на жирной диете и ваше здоровье будет подорвано. Видимо, Дженнифер хитрит и не договаривает.

    Вот только некоторые звездные диеты, но как видите, они не безопасны. Кто-то есть одну капусту, кто-то питается только раз в день, а кто-то жить не может без грейпфрута. Чтобы сохранить тонкую талию, не нужно впадать в крайности! Питание должно быть сбалансированным. 

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.