• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за кожей осенью: косметика и процедуры

    Опубликовано: 2014-10-30 11:04:05

    Вот и наступила золотистая осень, она принесла с собой дожди и холод. Но такая перемена в погоде в первую очередь отображается на состоянии нашей кожи лица и рук. Поскольку именно эти участки тела, наиболее поддаются влиянию холодов. Ведь если тело мы можем защитить от холода с помощью теплой одежды, то лица таким образом не защитишь.

    Именно в холодный период года наша кожа нуждается в особенном уходе и поддержке. Поэтому, дорогие красавицы, чтобы защитить свое личико от неприятного воздействия холода, вооружитесь защитной зимней косметикой. Поэтому осенью, стоит обновить свою косметику. Приобретайте защитные от холода кремы для лица и рук. Отдавайте предпочтение косметике на основе различных натуральных трав, овощей и фруктов.

    Чтобы улучшить состояние кожи лица осенью, делайте дома такие маски. Возьмите одну столовую ложку геркулеса и смешайте с тремя ложками кипяченого молока (горячего) и с одной ложкой оливкового масла. Тщательно перемешайте до образования однородной кашицы. Подождите, когда смесь немного остынет и нанесите на лицо (15 минут). Тщательно смойте прохладной водой. Такая маска, особенно полезна для сухой и комбинированной кожи. Она прекрасно смягчает кожу и улучшает кровообращение.

    Также сухую обезвоженную кожу можно протирать теплым оливковым маслом. Для жирной пористой кожи, идеальной процедурой являются лимонные притирания. Возьмите дольку свежего лимона и протрите им кожу на лице. Такую процедуру нужно делать каждое утро и вечер. Она устраняет жирный блеск и улучшает цвет кожи

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.