• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Несколько советов женской красоты

    Опубликовано: 2014-10-30 08:44:58

    Каждая женщина, безусловно, хочет всегда отлично выглядеть и быть в безупречной форме. Для того чтобы добиться таких результатов, лучше всего действовать по четкой схеме – результат будет более впечатляющий. Не лишним, при этом, будет руководствоваться вот этими советами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    1. Для того чтобы стать красивой, используйте комплексный подход – косметика, гомеопатия, спорт, массаж.

    2. Спорт. Нет ничего эффективнее для женской красоты, чем активные занятия спортом. Бег, фитнес. Очень полезна верховая езда и велосипед.

    3. Очень полезно для красоты сочетать занятия спортом и массажем. Дело в том, что после спорта тело устает, и именно массаж способен снять усталость, тем самым клетки, отвечающие за процесс старения, начинают работать медленнее.

    4. Старайтесь принимать поменьше лекарств. Не смотря ни на какие этикетки, все они содержат химические элементы, которые, понятное дело, никакого благотворного влияния на красоту не оказывают. Поэтому, если уж заболели, используйте гомеопатические препараты.

    5. Правильное питание имеет огромное значение для женской красоты. Это вовсе не означает, что нужно изнурять себя жесткими диетами. Просто нужно следить за тем, чтобы продукты в вашем рационе были свежими и качественными. При этом есть можно все – мясо, рыбу. Лучше ограничивать себя в сладком. И, разумеется, не есть после шести вечера. Пить больше воды.

    6. Если уж вы любите кофе, то переходите на эспрессо. Он действует ободряюще на голову, при этом, не влияет на сердце.

    7. Тщательно выбирайте косметические средства. Помните – лучший вариант это тогда, когда вы нанесли косметику так, что её практически не видно. Смотреть и восхищаться все должны вами, а не косметикой

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.