• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как можно продлить запах духов

    Опубликовано: 2014-10-30 08:04:30

    Как же все женщины обожают запах духов, и как же им хочется, чтобы их божественный аромат продлился как можно дольше! А ведь сделать это совсем не сложно.
    Прежде всего, не наносите духи «куда попало». Наносить их следует на определенных участках кожи, там, где наиболее интенсивная пульсация крови. Самые эффективные точки находятся на сгибе руки (внутренней части), на углублении под коленями, на затылочной части, на груди и на поясничной части.

    Также продлевается жизнь аромата, если избегать смешивания с другими запахами парфюмерии. Отдушки разных парфюмерных средств будут перебивать друг друга, а следовательно, парфюмерию и косметику покупайте одной линии: так они будут продолжать и подчеркивать какой-то один аромат. Большой ошибкой является то, когда парфюмерию наносят перед непосредственным выходом из дома. Этим «работоспособность» аромата сокращается примерно раза в три.

    В идеале наносить духи следует перед тем, как вы начинаете одеваться (минут за тридцать перед выходом из дома). При этом, как уже говорилось, наносить аромат обязательно надо на кожу, а никак не на одежду, так как именно одежда может «запоминать» самый сильный аромат, не давая возможности впоследствии поменять парфюмерию, мешать разные ароматы.

    Не рекомендуется использовать большое количество духов. Не надо доводить все до фанатизма: это касается тех случаев, когда вам кажется, что аромат не ощущается, вообще выветрился или он слишком слаб, при этом окружающие прекрасно чувствуют ваш аромат. Причем иногда аромат ощущается даже слишком отчетливо, вызывая тем самым к носителям такого аромата негативное отношение. Надо иметь в виду и то, что гораздо лучше окружающими будет воспринят легкий флер духов

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.