• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Polar представила умные часы для бегунов

    Опубликовано: 2014-10-24 12:15:55

    Polar M400 оснащен монохромным дисплеем и аккумулятором, которого хватает на 8 часов работы в режиме GPS-трекера и до 24 дней в режиме обычных часов.
     
    Компания Polar представила "умные" часы для бегунов. Гаджет под индексом M400 совмещает функции GPS-трекера и монитора физической активности.

    Пользователь может отслеживать пройденное расстояние, количество шагов, скорость, а также изменение высоты над уровнем моря. Также часы способны вычислить количество потраченных калорий, продолжительность и качество сна, а с дополнительным датчиком — измерить еще и количество сердечных сокращений.

    Polar M400 оснащен монохромным дисплеем и аккумулятором, которого хватает на 8 часов работы в режиме GPS-трекера и до 24 дней в режиме обычных часов. Вес — 56,6 граммов. Гаджет выдерживает погружение на глубину до 30 метров.

    Благодаря фирменному приложению можно обмениваться данными с iPhone или iPad через Bluetooth, следить за прогрессом в тренировках и изменением физического состояния. Также предусмотрена возможность подключения через USB к компьютеру.

    Цена стандартного Polar M400 — 160 евро.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.