• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Презентация институтов

    Опубликовано: 2014-10-23 23:02:23

    На сегодняшний день гостиничный бизнес является достаточно развитым практически во всех уголках мира, так как в последние годы наблюдается увеличение темпа роста туристов и путешествия являются неотъемлемой частью их жизни. Благодаря такому бурному росту отрасли профессионалы в этой сфере получают огромные возможности для карьерного роста. Регистрация на презентацию - это первый шаг к получению образования в зарубежных специализированных вузах.

     

    В связи с развитием туристического бизнеса возросла потребность в количестве сотрудников, способных руководить заведениями, а также выполнять работу любого уровня при, необходимости, которая связана с обслуживанием гостей. В связи с этим все большее количество людей проходит обучение в институтах гостиничного бизнеса, которые наполняют студента всеми необходимыми знаниями, необходимыми для взаимодействия с туристами либо организацией руководства.

     

    Самый лучший уровень подготовки специалистов в индустрии гостеприимства только в Швейцарии. Именно здесь начал свое зарождение туристический менеджмент. В этой стране были сформированы традиции и стандарты обучения профессионалов ресторанного и гостиничного бизнеса. Выпускники данных учебных заведений ценны по всему миру за высокий профессионализм. Образование, полученное в институтах – это прямой путь в туристические компании по всему миру.

     

    На презентации www.ukr.hotelschools.iqconsultancy.ru выпускники школ и вузов смогут узнать, как получить высшее образование в этих широко известных зарубежных институтах. Дополнительная информация об условиях зачисления, обучении и проживании станет известна на будущей презентации. Вопросы, которые могут возникать по ходу беседы, связанные с образованием, можно будет задавать представителям вузов лично. Взаимодействие с представителями вузов предоставляет возможность не только более подробно узнать о возможностях поступления, но и о сдаче экзамена по английскому языку на бесплатной основе.

     

    В нашей стране гостеприимство и туризм еще не так хорошо развиты, поэтому существуют проблемы в принципах работы и подхода к бизнесу. Именно поэтому ощущается нехватка грамотных специалистов, которые получают образование по специальности гостиничный менеджмент. Презентации институтов гостиничного бизнеса помогут решить эту проблему.

     

    Сегодня все те, кто получил образование за рубежом в профильном вузе, может успешно трудоустраиваться и работать по всему миру.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.