• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать женский эпилятор

    Опубликовано: 2014-10-29 07:44:06

    Издавна принято считать, что красота требует жертв. В современном мире для каждой женщины весьма актуален правильный уход за своей кожей и телом. Первоначальным шагом для создания красоты женского тела принято считать, правильное удаление нежелательных волос на различных участках тела, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    К сожалению, походы в различные салоны для устранения данной причины оставляют весьма болезненные и неприятные ощущения. Однако разрешить с легкостью данную проблему возможно и в домашних условиях. Для этого необходимо выяснить какие виды женских эпиляторов существуют и как сделать правильный выбор. Приобретя качественный эпилятор, не стоит забывать о личной гигиене перед проведением эпиляции. Несоблюдение простых правил гигиены может привести к развитию воспалительных процессов.

    Как выбрать женский эпилятор
    Первое место по продаже женских эпиляторов занимает немецкая производственная компания «Braun», которая предлагает широкий ассортимент данных приборов для самостоятельного использования. По мнению большинства представительниц женского пола, пользующихся данной продукцией, определено, что с помощью данного средства процедура эпиляции волос безболезненна, комфортная и не занимает много времени.

    Несомненно, для получения достойного эффекта, следует обращать внимание на наличие обязательных параметров тех или иных эпиляторов. А именно:

    - наличие средней скорости;

    - охлаждающая или массажная система обезболивания;

    - наличие хорошо оснащенной подсветке;

    - достаточное время работы прибора (питание эпилятора);

    - возможность эпиляции в воде;

    Конечно же, особое значение имеет тип будущего эпилятора. При выборе дискового прибора процедура не будет занимать много времени, но она будет менее безболезненной, в отличие от пинцетных. Среди данного вида, особой популярностью пользуются эпиляторы, в состав которых входит 40 пинцетов. Кроме того, достаточно распространенный вид эпилятора с бреющей насадкой. С его помощью с легкостью удаляются ненужные волоски в слишком чувствительных участках тела.

    Таким образом, правильный выбор индивидуального эпилятора позволит сделать кожу женщины неотразимой, мягкой, бархатистой и сохранит гладкость на более длительный промежуток времени.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.