• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать обладательницей пухлых губ

    Опубликовано: 2014-10-27 07:24:36

    Соблазнительные губы с естественной припухлостью действительно выглядят очень уально. Именно поэтому к такому эффекту так стремится большинство девушек. Вопрос лишь в том, каким образом его достичь?

    Объема не хватает не только простым смертным, но и голливудским звездам уровня Кайли Миноуг, Мэг Райан и Лары Флинн Бойл.

    Признаваться в том, что твоя красота создана искусственным путем, уже давно не стыдно. Мы живем в век современных технологий.

    И если тебе не так повезло с натуральным объемом губ, как Анджелине Джоли, Джессике Альбе и Денис Ричардз, то ты можешь попробовать это исправить.

    Девушкам на заметку

    Современные мужчины, живущие в окружении средств, увеличивающих один объем и уменьшающих другой, не такие уж простачки, чтобы не заметить несколько существенных отличий искусственно созданных губ от натуральных:

    - губы выглядят неестественно гладкими, за счет того что кожа на них растягивается (нет вертикальных складок и полосок);

    - под кожей можно заметить неровности;

    - нечеткий контур верхней губы сливается в одну линию;

    - верхняя губа обычно больше нижней, в то время как найти среди натуральных губ такую пропорцию весьма сложно.

    Но, если тебя это не останавливает, ты не боишься возможной аллергической реакции и всерьез решила доверить свои губы хирургу, то выбирай наполнитель:

    "Number One": Гиалуроновая кислота

    Гиалуроновая кислота присутствует в нашем организме, поэтому не воспринимается им как чужеродное вещество и не вызывает аллергической реакции.

    Важный момент: введенная кислота полностью рассасывается за срок от трех до шести месяцев, причем, как уверяют специалисты, без последствий для твоего здоровья. Соответственно, если тебе понравился эффект, то инъекции нужно будет регулярно повторять.

    Второе место: Коллаген

    До начала применения гиалуроновой кислоты коллаген был самым популярным наполнителем для губ. Это вещество тоже есть в нашем организме, поэтому вероятность получить на него аллергию не больше 1-3%.

    Коллаген вводят за десять-пятнадцать минут, эффект радует от одного до трех месяцев.

    Третье место: Жир

    Постоянный эффект может обеспечить липофиллинг. Твой собственный подкожный жир забирается через прокол и пересаживается в губы.

    Часть пересаженного жира, спустя определенное время (обычно до двух недель), приживается в твоих губах и обеспечивает им объем.

    Косметологи относятся без особого энтузиазма к этой методике в связи с тем, что очень сложно спрогнозировать, какая часть пересаженного жира приживется.

    Четвертое место: Силикон

    В большинстве западных стран силикон уже давно не рекомендован к применению, потому что он вызывает массу побочных эффектов: образование комочков и капсул, подкожные миграции, аллергические реакции. Удалить силикон можно только с помощью хирургической операции, потому что этот синтетический имплантант (вводится с помощью инъекции) не рассасывается.

    Косметический эффект

    Визажисты и косметические брэнды работают над проблемой пухлых губ в ином, менее радикальном, ракурсе.

    Создать дополнительный объем действительно можно с помощью современного арсенала косметических средств.

    Тебе понадобится:

    - карандаш для губ,

    - мерцающий блеск для губ,

    - жидкая помада светлых оттенков,

    - профессиональные основы для губ (блески, бальзамы) с эффектом увеличения объема на несколько часов.

    Для начала тебе нужно будет подобрать мягкий карандаш для губ, совпадающий по тону с их оттенком. Губы обводятся карандашом чуть выше линии контура. Важно: нельзя слишком сильно искажать контур, это будет выглядеть некрасиво.

    После этого тем же карандашом закрашивается вся поверхность губ кроме их центральной части. Эффект «высветленности» как раз и создаст объем.

    Если ты хочешь увеличить объем губ, никогда не используй темные матовые оттенки помады. Тебе понадобится нанести на губы жидкую помаду светлого оттенка или блеск с мерцающим эффектом. Дополнительный объем создает и перламутровый блеск. Но, учти, что если он слишком интенсивный, он может утяжелять и огрублять губы.

    Если есть возможность приобрести специальную основу для увеличения объема губ, то лучше нанести ее до помады.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.