• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бережная: украинцев может ожидать разочарование

    Опубликовано: 2014-10-21 11:49:23

    Нынешние выборы – самая большая профанация в независимой Украине.

    Об этом заявила народный депутат, член фракции Партии Регионов Ирина Бережная.

    «Я приняла принципиальное решение не принимать участие в выборах, поскольку понимала, что они не имеют ничего общего с демократическим процессом. Это самая крупная авантюра в истории независимой Украины, цель которой – удовлетворить жажду власти нескольких человек», - подчеркнула парламентарий.

    «Власть имущие обещали украинцам новую систему, люди гибли за новую мораль во власти – за порядочность, профессионализм, совесть. Новые-старые политики оказались не способны ответить на запрос граждан, предложив им политическую тухлятину в привлекательной европейской обертке», - отметила Ирина Бережная.

    «Правящие политики забыли об открытых списках, как только получили власть в свои руки. Правящие политики совершенно не задумывались о том, что как минимум два миллиона зарегистрированных избирателей на Донбассе не смогут проголосовать. Правящие политики продолжают задействовать админресурс, подкуп избирателей», - заявила народный депутат.

    «В определенной степени можно было оправдать спешку и многие издержки, связанные с последними президентскими выборами. Но проводить выборы в парламент по тому же обманному пути – верх цинизма. Нынешние выборы – самая большая профанация в независимой Украине», - подытожила Ирина Бережная.  

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.