• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стильные аксессуары

    Опубликовано: 2014-10-21 11:14:18

    Для того, чтобы техника Apple, такая как iPhone и iPad имела привлекательный внешний вид и была защищена от царапин и потертостей необходимо использовать специальные аксессуары http://ishtuki.com.ua/. Существуют такие защитные аксессуары как чехлы, пленки, а также аксессуары в виде наушников и зарядных устройств. Некоторые из них приобретаются уже в комплекте с устройством, а другие приобретаются отдельно.

    Для тех, кто впервые стал счастливым обладателем iPhone или iPad, но не имеет опыта по уходу за подобными аппаратами, следует сразу же обзавестись защитной пленкой на экран и специальной сумкой. Такие элементарные вещи защитят экран от попадания пыли и влаги, а также предотвратят серьезные повреждения корпуса при ударах или падениях устройства.

    В наше время существует огромное количество аксессуаров, которые поступили в продажу практически одновременно с выходом смартфона на рынок. Каждый пользователь может по желанию выбрать для себя раскладные чехлы, бамперы или кейсы. В зависимости от выбранной модели чехла защищен будет не только корпус телефона, но и его грани, а также экран.

    Нынешние производители, стремясь удивить своих потенциальных покупателей, изготавливают чехлы в необычном дизайнерском стиле. Теперь на рынке можно встретить все больше аксессуаров с абстрактными изображениями в футуристическом стиле или с изображением героев анимэ.

    Существуют такие уникальные чехлы, которые сегодня выполняют еще и функцию аккумулятора. Это очень удобно, так как современный девайс имеет очень непродолжительный период автономной работы.

    Такое устройство как iPad не должно быть утяжелено лишней массой, поэтому компания Apple потрудилась над созданием специальной обложки и сумки. Обложка, созданная из полиуретана, очень плотно прилегает к девайсу, благодаря специальным креплениям. Приобрести ее можно, выбрав среди шести ярких цветов. Она способна не только защитить планшет от различного рода повреждений, но и переводить его в режим сна, а при открытии возобновлять все функции устройства.

    Сумка для планшета изготавливается из анилиновой кожи, которая очень приятна на ощупь. Ее можно сложить в удобное положение для просмотра фильмов или чтения книг.

    Никогда не бойтесь экспериментировать, стремитесь к тому, чтобы ваши аксессуары всегда были эксклюзивными и нравились не только вам, но и всем окружающим. Это даст вам возможность выделиться из толпы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.