• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автомобили класса «люкс»

    Опубликовано: 2014-10-21 10:55:25

    Cadillac (Кадиллак) – это автомобили класса «люкс», родиной которых является Америка. Данная компания – это собственность концерна General Motors, который признан одним из старейших производителей автомобилей в мире.

    На сегодняшний день можно ознакомиться сразу с двумя новыми моделями автомобилей, которые представляет дилер Кадиллак в Москве. Это обновленная версия Cadillac Escalade и купе ATS.

    За всю историю существования широко известного внедорожника на сегодняшний день – это уже 4 модификации. Традиционные изменения, которые произошли во внешнем дизайне, теперь подкреплены еще и переменами в самой начинке автомобиля. Восьмицилиндровый двигатель новенького Escalade – это 420 лошадиных сил с объемом в 6,2 литра. Автомобиль также оснащен системой полного привода последнего поколения.

    Автолюбители в России могут приобретать автомобиль в стандартном классическом исполнении или же обратить внимание на модель с удлиненной колесной базой. Кроме этого, новый внедорожник теперь выглядит более массивно с новой решеткой радиатора и вертикальными фарами. В таком автомобиле никогда не будет тесно и даже на третьем ряду будет достаточно места для троих взрослых пассажиров.

    Модель купе ATS – это автомобиль, собранный на базе уже существующего седана ATS класса люкс. Прототип новой модели автомобиля ранее был весьма популярен и востребован, поэтому достойно получил почетные титулы «Самая интересная модель» и «Автомобиль года».

    Под капотом автомобиля наиболее мощный двигатель, который был известен в семействе Cadillac ATS. Два пакета системы безопасности включают систему предупреждения об объектах, находящихся в «слепых зонах», а также систему предупреждения непроизвольного выезда с занимаемой полосы движения, функцию определения дорожных знаков, систему минимизации впоследствии столкновений и предупреждения о возможности лобового столкновения.

    Мультимедийная система авто поддерживается технологиями USB, AUX и Bluetooth, оборудована слотом для карт памяти SD и функцией голосового прочтения входящих сообщений. Новенький ATS Coupe вполне может конкурировать на рынке авто с такими моделями автомобилей как Audi A5 и BMW 4-Series Coupe.

    До конца текущего десятилетия планируется пополнить линейку Cadillac минимум тремя кроссоверами. Кроме этого, производитель поговаривает о выводе на рынок нового седан и электрокар.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.