• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем хитрости элитной парфюмерии

    Опубликовано: 2014-10-28 13:44:22

    Если вы любите пользоваться элитной парфюмерией, то вам просто необходимо знать несколько маленьких хитростей, которые позволят элитной парфюмерии наиболее раскрыться, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    1. Помните, что элитную парфюмерию лучше всего наносить на влажную кожу, она дольше сохраняет запах, чем сухая.

    2. Учтите, что источаемый вами аромат во многом зависит от того, что вы съели. То есть, если съедите что-нибудь острое, то аромат будет ярче и насыщеннее.

    3. Если вы хотите, чтоб аромат вашего парфюма был более насыщенным, то наносите духи на те участки тела, которые позволяют аромату раскрыться полностью – ложбинка на груди, запястья, сгибы локтей, щиколотки.

    4. Помните, что волосы лучше всего удерживают аромат духов. Поэтому можете иногда капнуть духи на волосы. Аромат будет изумительный. Но у тех, у кого волосы сухие, этого лучше не делать – сушит кожу.

    5. Пользуясь элитной парфюмерией, помните, что летом аромат духов гораздо сильнее, чем зимой. Поэтому летом нет необходимости пользоваться духами с тяжелым запахом. Больше подойдут легкие, освежающие ароматы.

    6. Учтите, что духи несовместимы с жарой и потом. Поэтому, никогда не пользуйтесь духами, когда идете на пляж. Лучше даже антиперсперантом не пользоваться.

    7. Духи всегда храните в темном и прохладном месте. Так они дольше будут содержать приятный аромат.

    8. Никогда не надо наносить духи пробкой от флакона.

    9. И самое главное правило пользования элитной парфюмерией – никогда не пользуйтесь тем парфюмом, который вам по каким-то причинам не нравится. Даже если речь идет о самом модном и самом дорогом парфюме, помните, что главный критерий при его выборе – это ваши вкусовые предпочтения. Не забывайте об этом

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.